Гость
Статьи
Гинекология. Что-то …

Гинекология. Что-то выскочило на интимной зоне

На лобке вскочил прыщь либо это укум какой то все красное и середина вроде ,стала мазать вишевского,стало покраснела меньше ,не брила,стригла,половой жизнью не живу год с лишним. По гостям не хожу ,лишь только к родственникам сходила вечером дома заметила это (( капец а мне в отпуск ехать .пошла к гинекологу глянула воспаление волосяного фолликула ,она даже внутри не смотрела ничего. Я и не стала говорить.я пришла без записи .что это ,фурункул такого не было никогда. Наоборот никаких отношений ни с кем не имею . #гинекология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
🎇
#1

Фурункул от простуды часто вскакивает

Гость
#2

Как сложно жить глупым людям...
Врач лечение назначил?
Или в чем вопрос?

Гость
#3

Я выдавила, прижгла и все прошло. Никакого красного пятна. Прыщи везде выскакивают.

#4

А если это важно для вас, то почему не попросили внутри посмотреть??? Сходите повторно тогда и попросите осмотреть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Как сложно жить глупым людям...
Врач лечение назначил?
Или в чем вопрос?

Действительно .не увкрега в компетенции врача .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: