Гость
Статьи
Секс, дискомфорт, …

Секс, дискомфорт, гигиена , возбуждение

Сейчас мы живём на даче, на даче вода только холодная и летний душ.
Секс на даче частый, каждый день, а то и несколько раз в день, в зимний период пару раз в неделю, и у меня очень часто дискомфорт во влагалище, вот думаю из-за чего это из- за недостаточной гигиены или из-за частоты интима ( мне далеко не всегда хочется(( #секс #гигиена

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что тебе мешает унижаться чаще?

Автор
#2
Гость

что тебе мешает унижаться чаще?

В каком смысле унижаться ?

Гость
#3
Автор

В каком смысле унижаться ?

в прямом, то, что описала в топике и есть унижение в пределе

Автор
#4
Гость

в прямом, то, что описала в топике и есть унижение в пределе

Поняла ) идите своей дорогой , а у меня своя )))

Гость
#5

А зачем так часто,тем более,если вам и не хочется? Там уже мозоль у вас.

Гость
#6

секс без согласия - это изнасилование. От грубости и сухости все и болит

Автор
#7
Гость

секс без согласия - это изнасилование. От грубости и сухости все и болит

Грубости нет, согласие я да, но мне не в кайф так скажем

Гость
#8

А зачем высебя заставляете в сексе ? Когда вы не возбуждены он там вам просто натирает на сухую и это вредно для ВАШЕГО здоровья

ПрактичнаяРомантичная
#9

У наружных пол органов и внутри - разная рН. Соответственно разная микробиота. А вы слишком часто и нарушаете микрофлору. От этого и дискомфорт. Мойтесь до и после интима каждый раз, будет полегче. Если , конечно, не можете сказать - нет, я не хочу сейчас.

Гость
#10

Есть отличное средсво. Лубрикант в аптеке купите, смазку. Лубрикант как умывалка для лиуа, так и для ***. Будет вам полегче переносить нападки страсти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#11

Дискомфорт скорее всего связан с сухостью из-за частых ПА, появляются микротравмы. Мне устранить сухость помог увлажняющий интимный гель Вагиженаль, рекомендую, покупала в аптеке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: