Гость
Статьи
Месячные, беременность …

Месячные, беременность и коричневая мазня

здравствуйте! у меня должны были начаться месячные 20 июля, но ничего не началось, меня это не тревожило потому что так у меня всегда. но 21 числа началась коричневая мазня, то немного жидкая, то мазня. но меня это тоже не тревожило, так-как у меня месячные всегда начинаются с коричневой мазни, длиться эти 1-2 дня, а потом начинает идти уже кровь как при обычных месячных. в этой же ситуации эта мазня длилась целых 5 дней, а месячные у меня идут 7 дней и вот эти обычные 1-2 дня мазни входят в эти 7 дней. на этот раз как я уже сказала целых 5 дней была коричневая мазня, но я заметила утром, что оно уже начало менять свой цвет на светлый и обрадовалась, что вот-вот и всё закончиться, но в середине дня начала идти уже кровь с сгустками. я начиталась в интернете, что такая длительная коричневая мазня – это признак беременности на очень-очень ранних сроках, где-то после 6-10 дней с момента полового акта. как думаете, что это такое? и вправду беременность или же так нужно? #женскоездоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Алена
#1

Сходите сделайте хгч в любую частную лабораторию( я в инвитро хожу), гадать тогда не нужно будет. да, бывает такое что коричневые выделения признаки беременности, но бывает что и признаки болячки. Поэтому нужно сделать хнч, если не беременны, к врачу идти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: