Гость
Статьи
Колит правый бок, …

Колит правый бок, Апендицит , Холетистит или Мочевой пузырь?

Всем привет, откликнитесь у кого было подобное, Колит правый бок внизу живота на протяжении 2 недель и отдает в поясницу. Делала узи органов малого таза, все норм узист сказала в правом боку патологий нет по гинекологии, была на приеме у гинеколога там тоже все хорошо. Делала узи почек и мочевого пузыря тоже без патологий. Год назад была пободная боль но выше на уровне пупка , после узи брюшной полости сказали загиб желчного и повышена эхогенность, пропила урсодез по наз врача все прошло. Сказала прописать ежегодно для профилактики застоя желчи. Щас купила опять думаю может опять желный пью уже неделю но симптому не проходят и боль то ниже не как в тот раз. 3 недели назад обратилась в терапевту с частыми позывами в туалет сдала ОАМ (был плохой) попила антибиотики + табл по наз врача, вроде прошло. Пересдала мочу там билирубин и соли( Записалась к урологу. Уже нет сил с этими болями и анализами. Думаю может это уже аппендицит?

7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

У вас колЕЕЕт правый бок или у вас ко всему прочему колИт?

Гость
#2

газы у тебя.

Гость
#3

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер  тел+79178368820

#4

Аппендицит бы сразу выяснился по УЗИ и анализам, и по прощупыванию - куда боль отдает. А ничем вирусным примерно за месяц до того не болели? Мезаденит в последнее время после всех этих гриппов-ковидов-прочих гадостей не редкость, я тоже с таким сталкивалась. Особенно у худеньких девушек и женщин. Хотя если у вас по анализам билирубин повышен и соли - почки и желчный таки проверять, это тоже очень даже варианты, почему может болеть.

#5

У меня болел правый бок при гастрите обнаружили случайно на УЗИ (хотя там его не видно, можно только косвенные признаки увидеть), тоже в поясницу отдавал, сначала думала с почками проблемы.

Валерия
#6

У меня много лет хронический холецистит, и овесол 2-3 раза в год пью обязательно, чтобы помочь своей печени нормально работать. Средство очень хорошее, натуральное и эффективное, никаких побочек, сплошная польза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#7

Если бы это был аппендицит, вас бы уже давно госпитализировали. От урсодеза вам точно хуже не будет, тем более вам его уже назначали, курс можно пропить. А вот с болями это вам к гастроэнтерологу надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: