Гость
Статьи
Как можно убрать …

Как можно убрать сонливость?

от лекарств в первое время лечения
Здравствуйте. 2 дня пью Арипипрпзол. Сильная сонливость, особенно в ночное время. Как можно убрать или уменьшить сонливость от лекарства, не снижая дозировок, не повышая их, не меняя препарат. Меня вчера спасало кофе. Но он закончился, к сожалению #здоровье

Нежная лилия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, такие вещи лучше у доктора спрашивать..

Гость
#2

Ложиться и вставать по режиму.

Ирина
#3

У эвалар есть шипучки "Энергия" в бело красной тубе,я пользуюсь, очень хорошо бодрят и с ними работать даже легче (работаю в магазине, сил много надо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Не знаю сколько вам лет, но, если хотите иметь отменное здоровье, откажитесь от таблеток, энергетиков, стимуляторов, табака, алкоголя, кофе, чая, вообще от кофеина, в какой бы то ни было форме. Не сразу, конечно, постепенно и хорошее самочувствие в вам прийдёт, а сонливость и всякие хвори покинут вас. Ваш организм уже не справляется с допингом и допинг ему уже не помогает, а вредит. Отсюда и снижение энергии и ухудшение жизненного тонуса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: