Гость
Статьи
Апикальный перелом …

Апикальный перелом лодыжки

Всем добрый день! Вчера умудрилась сломать ногу. Апикальный перелом лодыжки. Без смещения, осколков. Обычный закрытый перелом. Сказали срастется за 4 недели. Очень волнуюсь, лет 17 в том же месте уже был перелом. Боюсь осложнений, набрать вес. Весь отпуск пошел насмарку, очень сильно расстроилась, плачу уже второй день. Спортзал и танцы теперь тоже мимо. Скажите, пожалуйста, у кого как проходила реабилитация после похожих переломов (без смещений, вывихов). Очень волнуюсь, не могу второй день успокоиться, потом нужно будет заново учиться ходить этой ногой, будут проблемы. Уже вся изволновалась. Мне 23 года

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете через что придется пройти. Смиритесь. Насчет набора веса - ограничьте потребление калорийной пищи. Организм молодой, справится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сонара
#2

Переломы просто так не возникают. Как правило это всегда говорит о нехватке кальция, а он в свою очередь плохо усваивается из-за того что витамина D не хватает. Поэтому я курсами обязательно принимаю эваларовский витамин D3 2.000 ме+К2 в жевательных таблетках. Рекомендую, доступная цена и вкус приятный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: