Гость
Статьи
Упало зрение в …

Упало зрение в результате аллергии на лактозу

Урало зрение в результате аллергии на лактозу и идет кровь из слизистой носа при употреблении лактозы. Посоветуйте пожалуйста народные средства, как лечить глаза? У врачей была, естественно они мне фактически ничем не помогли. #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Проверь уровень гемоглобина и витамина D в крови.

У меня оба были занижены и зрение страдало. Когда повысила, то зрение стало настолько четким, что сама в шоке, не ожидала :)

Гость
#2

Скажите, а почему вы решили что зрение село именно из за лактозы ? Это вообще не имеет связи.

Гость
#3

описанные симптомы подходят для аллергии на белки, содержащиеся в молоке. можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ, вследствие отечности от аллергии на белки молока, ухудшается питание глаз и зрение "падает". это очень притянуто за уши :)
"аллергия" на лактозу это не аллергия: в силу генетических особенностей у вас может с возрастом нарушиться (необратимо) выработка фермента лактаза (в кишках), который расщепляет сахар вида "лактоза". не расщепляется - болит живот, привет унитаз :) это никак не связано с глазами!
в молоке есть разные белки, аллергенами могут быть: казеин, бета-лактоглобулин, альфа-лактальбумин, липопротеины. возможно, вам стоит сдать анализ на пищевую аллергию по этим названиям :)
народные средства лечить глаза - черника и морковка :)

#4
Гость

Скажите, а почему вы решили что зрение село именно из за лактозы ? Это вообще не имеет связи.

Оно глобально падает через несколько часов или сразу после приема молока и медленно проходит. В результате того что все же иногда молоко попадает оно снизилось

#5
Гость

описанные симптомы подходят для аллергии на белки, содержащиеся в молоке. можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ, вследствие отечности от аллергии на белки молока, ухудшается питание глаз и зрение "падает". это очень притянуто за уши :)
"аллергия" на лактозу это не аллергия: в силу генетических особенностей у вас может с возрастом нарушиться (необратимо) выработка фермента лактаза (в кишках), который расщепляет сахар вида "лактоза". не расщепляется - болит живот, привет унитаз :) это никак не связано с глазами!
в молоке есть разные белки, аллергенами могут быть: казеин, бета-лактоглобулин, альфа-лактальбумин, липопротеины. возможно, вам стоит сдать анализ на пищевую аллергию по этим названиям :)
народные средства лечить глаза - черника и морковка :)

Да это есть у меня и моей мамы.

#6
Гость

Скажите, а почему вы решили что зрение село именно из за лактозы ? Это вообще не имеет связи.

Врач прописал капли для того что-бы убрать симптомы аллергии, они быстро перестали помогать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#7

Попробуйте Аредс 2 и Офталамин, вам нужно что-то для восстановления слизистой и вообще тканей глаза, Офталамин как раз подходит, потому что там пептиды, работают на клеточном уровне. Я им зрение спасаю, у меня не такой ужас как у вас, но он такого универсального действия, что подойдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: