Гость
Статьи
Боли справа от матки

Боли справа от матки

Были месячные 16 июля, а половой акт 29 июня (то есть это не может быть беременностью) иногда сильно болит, иногда не очень, что может быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Овуляция.Воспаление.Киста.Что угодно.Если парит-сходи к врачу.Только он скажет точно.

Гость
#2
FoxX

Овуляция.Воспаление.Киста.Что угодно.Если парит-сходи к врачу.Только он скажет точно.

А мы лишь можем предположить, что возможно это бешенство матки.

Гость
#3

Да что угодно может быть. От обычной овуляции, до воспаления яичника. Не играйте в гадалку. Сходите на узи и все узнаете.

Гость
#4

Правый яичник может болеть, у меня вот так вот болело, я за два года обошла 7 знаменитых гинекологов в стране, где я живу, много денег им отдала, они разные УЗИ делали и мне твердили, что у меня всё прекрасно, а начала ночами от боли выть, именномв интернете по симптомам прочитала, что надо сделать КТ с контрастом, не хотели делать, натояла, самс заплатила и оказались поликистоз яичников, а внутри кисты правого яичника раковое образование и метастаза. Срочно оперировали, 6 месяцев химиотерапии. Врач сказала, что я сама себе диагноз поставила, если бы не интернет и моя борьба со всеми за мою жизнь, фиг бы я сейчас это писала....

Гость
#5

Скорее всего яичник. Сделайте МРТ органов малого таза. Лучше в онкологию обратиться, там бесплатно напрявят и уже точный диагноз поставят.

#6

Бывает пердежь внизу живота собирается,но немного и уходит в определённую часть живота . И газануть не можешь ,тк не много и давит на это место. Ну это как 1 из вариантов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Повелитель твоей мамки
#7

Рак

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: