Гость
Статьи
Муж как причина прыщей

Муж как причина прыщей

Вот, барышни, такой пердимонокль сложился. Вышла замуж (к слову в 30+), и в последнее время стало меня обсыпать как тинейджера, периодами. Аллергия, гормоны, что думать не знаю 🤷🏻‍♀️ Стала вести тетрадь, чтобы определиться к какому врачу обратиться (может желудок проверить надо). Записывала и молочку, и шоколадки, и просто хлеб... по итогу выяснилось, что обсыпает меня в период длинных выходных мужа или его отпуска, не сразу, на второй-третий день. И вот что с этим делать? Другой закономерности не вывела, особых проблем ранее не имела.

Укроп 🌿 почти петрушка
5 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

разводись, что

Гость
#2

Муж плохо питается, отсюда и прыщи. Нужно срочно ввести в меню: омаров, устриц, говядину ва-гю и темное бельгийское пиво и прыщи уйдут.

Гость
#3

Муж бородатый или щетина? Часто душ принимает?

Гость
#4

прикольно) попей Акнеклин Витамир с мумиё и цинком, хорошо помогает от прыщей, я пила без всяких закономерностей)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#5

Аллергическая реакция на супруга))) Думаю, причина все таки в чем-то другом. в любом случае, от высыпаний всех видов хорошо помогает Зинеридерм. На аптека ру, кстати, скидка сейчас на наборы из двух и трех упаковок, хватит на долго.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: