Гость
Статьи
Такой анализ кала на …

Такой анализ кала на дисбактериоз может быть причиной прыщей? Кто сталкивался с этим или разбирается, зайдите, пожалуйста!!!

Прыщи на спине и груди беспокоят уже 7 лет! Что уже только ни перепробовала и не перепроверила в себе. Все в норме. Вот решила проверить ЖКТ. Сдала анализ кала на дисбактериоз и в итоге заключение:
- недостаточное кол-во бифидобактерий, лактобацилл;
- большое кол-во citrobacter freundii (почти в 5 раз больше нормы).
Может ли это быть причиной прыщей. Просто ближайший талончик на повторный прием к врачу через месяц, а хотелось бы иметь хоть примерное представление уже сейчас. Если это не может быть причиной прыщей, то пойду еще на какие-нибудь исследования к др врачам.

Оксана
21 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Повышенное содержание вторых может вызвать заболевания мочевыводящих путей и желчного пузыря. Проблемы с желчным, могут отражать на печени, что может отражаться в Ваших прыщах

Оксана
#2

Мики, спасибо большое!

Гостья
#3

Моей знакомой помогает процедура- когда берут кровь из вены и колют внутримышечно. Прыщи на спине и лице проходят. Делает где-то раз в два года

Гость
#4

На специальную диету.И комплекс мероприятий по очистке организма и востановлении микрофлоры кишечника.

Тот самый аноним
#5
Гостья

Моей знакомой помогает процедура- когда берут кровь из вены и колют внутримышечно. Прыщи на спине и лице проходят. Делает где-то раз в два года

Вы хоть сами читаете, что пишите?:)

Кровь вколоть внутрь ?! Тогда зачем ее выкачивали?)))))

Гость
#6
Тот самый аноним

Вы хоть сами читаете, что пишите?:)



Кровь вколоть внутрь ?! Тогда зачем ее выкачивали?)))))

вы из лесу вестимо?Аутогемотерапия - введение больному его же крови в мышцу, под кожу или в (гемолизированном виде) внутривенно. Считается для улучшения иммунитета.

Я
#7

Оксана, Вы обращались к аллергологу? У моей приятельницы были прыщи на плечах и груди (очень сильные высыпания). Она сдала анализы, в результате у неё такая реакция на все молочные дела. Исключила из рациона молочные продукты - всё ОК.

Гостья
#8
Тот самый аноним

Вы хоть сами читаете, что пишите?:)



Кровь вколоть внутрь ?! Тогда зачем ее выкачивали?)))))

Какая умная, блин! Сначала узгнайте, а потом пишите.

Такую процедуру делают в любой клинике. И требует ся курс 10 процедур.

Дур!!!! (это вам лично)

Гость
#9

http://www.youtube.com/watch?v=RL-DRBzlIgY&feature=relat​ed

дисбактериоз не может быть причиной прыщей!!!

Мила
#10

Вот фотографии людей, вылечивших прыщи:

http://syromono.info/uk/image/nastya

http://syromono.info/uk/image/anton

Все дело в правильном питании и здоровом образе жизни. Удачи.

гостья
#11

9 номер правильно пишет!!

Petunia
#12

Правильное питание + ЗОЖ

и напишите об анализе консультирующему гинекологу-эндокринологу (он заодно скажет - что сдать, чтобы гормоны посмотреть)

http://beautycontraception.ru/web/24 - вот этому например

Гриб
#13

фодку гaвна давай. чтоб я мог определить точно.

Манна небесная
#14

Гриб, а Вас любое г интересует или только автора?

Гриб
#15

любое интересует. Давай свое выкладывай

Мусульманка
#16

привет Оксана! вот тебе рецептик от прыщей: возьми яйцо желательно домашнее, отдели желток от белка, к белку добавь сок одного лимона (нужно перемешать), нанести на лицо, оставить 10-15 минут затем смыть теплой водой и так в день 5-6 раз, а наночь смазать лицо кремом. Не трогай часто лицо руками, и не дави.

Мусульманка
#17

Могу сказать что посещение к врачам др. тоже не очень эффективно, только одна трата денег и сплашные диеты.

Надя
#18

У меня был дисбактериоз и из за этого прыщи на спине, плечах и щеках ближе к шее, мне врач рекомендовала лактофильтрум, я принимала два курса - прошло. А переливание крови из вену в мыщцу мне тоже делали, так делают да.

Гость
#19

переливание это ***

Сергей
#21
Надя

У меня был дисбактериоз и из за этого прыщи на спине, плечах и щеках ближе к шее, мне врач рекомендовала лактофильтрум, я принимала два курса - прошло. А переливание крови из вену в мыщцу мне тоже делали, так делают да.

Здравствуйте.У вас после приема лактофильтрума прыщи больше не беспокоят?2 курса-это 2 пачки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

хттпс://ёуту.бе/Э6хпАдXсз7ц помогло это

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: