Гость
Статьи
Фраза подвергла меня в …

Фраза подвергла меня в шок!!!

На днях услышала такую фразу: "У женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы с яичниками". Я долго не могла прийти в себя. Ведь это про меня :( В молодости имела свзяь с женатым мужчиной, но сейчас все кончено. На днях узнала, что у меня поликистоз яичников :(( Реально, как во фразе все. У кого такое было? Опустив моральную сторону, расскажите, правда ли так случается на физиологическом уровне?

Роксана
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У тех, кто верит в такое, проблемы с интеллектом. А если серьёзно, то гинекологические проблемы более вероятны у женщины, сменившей несколько партнёров.

Лучшая
#2

вот дура-то! (начиная от "подвергла" и заканчивая этой бредовой связью между "спать с чужими мужьями" и "проблемами с яичниками"

Гость
#3

А я слышала, что те кто делают аборт, потом ломают ноги. В основном, это тазоб.суставы...

#4

Бригады штоль насмотрелась? гыыы)))

Гостья с иронией
#5

Еще молнией может поразить, внезапно))

Че, старая, добрая "Бригада" привлекла, Автор?))

Гость
#6

Фраза ПОВЕРГЛА

Валька
#7

это же из кино цитата? откуда?

Валька
#8

аа точно бригада

Автор
#9

Чем больше партнеров, тем больше шансов получить проблемы с гинекологией из-за ЗППП, ну а неверный муж тот же рассадник заразы.

Добрый
#10

ага, а если ананировать, то на ладонях начнут волосы рости

Гость
#11
Гость

если серьёзно, то гинекологические проблемы более вероятны у женщины, сменившей несколько партнёров.

+1, мне когда-то гинеколог сказала буквально следующее: "если у женщины было более 7 партнеров, то у нее точно есть проблемы с яичниками - от аднексита до рака"...

Гостья с иронией
#12
Гость

+1, мне когда-то гинеколог сказала буквально следующее: "если у женщины было более 7 партнеров, то у нее точно есть проблемы с яичниками - от аднексита до рака"...

ДО или ПОСЛЕ войны работал этот замечательный специалист?))

Гость
#13
Гостья с иронией

Гость

+1, мне когда-то гинеколог сказала буквально следующее: "если у женщины было более 7 партнеров, то у нее точно есть проблемы с яичниками - от аднексита до рака"...

ДО или ПОСЛЕ войны работал этот замечательный специалист?))

Это было в 2007 году, гинекологине было на вид 35-38 лет :))

алена
#14
Роксана

На днях услышала такую фразу: "У женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы с яичниками". Я долго не могла прийти в себя. Ведь это про меня :( В молодости имела свзяь с женатым мужчиной, но сейчас все кончено. На днях узнала, что у меня поликистоз яичников :(( Реально, как во фразе все. У кого такое было? Опустив моральную сторону, расскажите, правда ли так случается на физиологическом уровне?

Это правда,мистического ничего нет.. Происходит смешение более двух флор,отсюда и проблемы.

Гостья с иронией
#15

13 Ну надо же.... Муж, видать, срулил налево - вот и решила баб шугать. На всякий случай))

Гостья с иронией
#16
алена

Это правда,мистического ничего нет.. Происходит смешение более двух флор,отсюда и проблемы.

А Фауна туда же не присоединяется???

Гость
#17
Гостья с иронией

А Фауна туда же не присоединяется???

ыхыхыхыхыхыыыыыыыы

Гость
#18

а резинки не помагают?

Гость
#19

ну эзотерики говорят,что именно так и есть, женщина,которая не может наладить отношения с мужчиной, свободным имеется в виду, или которая ненавидит мужчин/отца/мужа, или которая испытывает вину перед сексом и т.д.Короче говоря женщина с любыми проблемами в общении с мужчинами имеют шансы заболеть болячками половой системы и груди.

Наши мысли материальны,объясняют они, когда человек испытывает отрицательные эмоции это влияет на его организм(гормональный фон в том числе) вызываю нарушение баланса в организме- отсюда болезни.Позитивно мыслящие люди не болеют.

Fly
#20
алена

Роксана

На днях услышала такую фразу: "У женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы с яичниками". Я долго не могла прийти в себя. Ведь это про меня :( В молодости имела свзяь с женатым мужчиной, но сейчас все кончено. На днях узнала, что у меня поликистоз яичников :(( Реально, как во фразе все. У кого такое было? Опустив моральную сторону, расскажите, правда ли так случается на физиологическом уровне?

Это правда,мистического ничего нет.. Происходит смешение более двух флор,отсюда и проблемы.

Совершенно верно.

Причем риск заболеть повышается не только у любовниц, но и у жены гулящего мужа

Гость
#21

Из бригады фраза..

Роксана
#22

Да, вчера бригаду смотрела, вот и услышала от оли суриковой фразу.

У меня в жизни было 5 разных мужчин, имели близость без презерватива, получается, флора у меня смешана ,и поэтому проблемы с яичниками что ли?:((

Не смейтесь пожалуйста, я серьезно!!!

Гость
#23

Ага. А еще говорят, что дети не на папку своего похожи, а на мамкиного первого мужика. До такой степени первый секс западает женщине в подкорку. Как то так.

Гость
#24

Без шуток, если было несколько партнёров, то вы получаете всякую гадость от них и от их бывших партнёров. От этого много проблем. Это серьёзный, абсолютно медицинский факт.

Матильда Петровна
#25

надо было Бригаду сразу вам, автор посмотреть лет 10 назад, избежали бы многих проблем)

оца-дрица-оца-ца
#26

пыыыыыыыыщщщщщщ.......

я вскипела просто.

бред какой-то.

хотите сказать, в женщине чья-то там флора остается? На всю жизнь? ахаха

А мужик наверное не моется, если на своём конце вот так запросто носит флору из жены в любовницу?

Курьеры, *лять.

Гость
#27

26, а вы прежде чем рефлексировать, почитайте об этой флоре. А то нехорошо дурочкой себя выставлять.

оца-дрица-оца-ца
#28

Ну, допустим, и без "почитайте" понятно, что условно-патогенные бактерии присутствуют во влагалище у каждой, изменение микрофлоры влагалища может быть спровоцировано множеством факторов. Смена полового партнера и беспорядочные половые связи конечно могут спровоцировать это.

Но про зависимость между штампом в его паспорте и болезнями любовницы информации 0%.

Кстати, я всегда держу в голове ту мысль, что женщина регулярно посещает гинеколога и следит за своим здоровьем.

И знает как предохранятся.

Поэтому идея о связи между семейным положением мужчины и половыми болезнями мне кажется бредовой.

Либо я правда дура, тогда объясните техническую сторону вопроса.

Если есть психолочические проблемы, сомнения и вина, то скорее они спровоцирут, чем что-либо еще

Гость
#29
Гость

26, а вы прежде чем рефлексировать, почитайте об этой флоре. А то нехорошо дурочкой себя выставлять.

А Вы, прежде чем писать "рефлексировать", почитайте, что это значит, чтобы не выставлять себя дурочкой.

Гость
#30

у всех, у вас, лядей проблемы с дырками.

лана
#31
Роксана

Да, вчера бригаду смотрела, вот и услышала от оли суриковой фразу.



У меня в жизни было 5 разных мужчин, имели близость без презерватива, получается, флора у меня смешана ,и поэтому проблемы с яичниками что ли?:((

Не смейтесь пожалуйста, я серьезно!!!

Вы же с ними не одновременно..чего боитесь так? Ну проверьтесь у врача.

Гость
#32
Роксана

На днях услышала такую фразу: "У женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы с яичниками". Я долго не могла прийти в себя. Ведь это про меня :( В молодости имела свзяь с женатым мужчиной, но сейчас все кончено. На днях узнала, что у меня поликистоз яичников :(( Реально, как во фразе все. У кого такое было? Опустив моральную сторону, расскажите, правда ли так случается на физиологическом уровне?

*Бригаду* что ль пересмотрела опять?)))

Проблемы с яичниками имеются у каждой женщины.За очень редким исключением.

Гость
#33
Гость

+1, мне когда-то гинеколог сказала буквально следующее: "если у женщины было более 7 партнеров, то у нее точно есть проблемы с яичниками - от аднексита до рака"...

где-то она права...Мужики - источники и разносчики заразы. За своим здоровьем не следят. С конца не капает - значит, считают, что они абсолютно здоровы. А реально все гинекологические проблемы от них.

Гость
#34
Гость

ну эзотерики говорят,что именно так и есть, женщина,которая не может наладить отношения с мужчиной, свободным имеется в виду, или которая ненавидит мужчин/отца/мужа, или которая испытывает вину перед сексом и т.д.Короче говоря женщина с любыми проблемами в общении с мужчинами имеют шансы заболеть болячками половой системы и груди.

Наши мысли материальны,объясняют они, когда человек испытывает отрицательные эмоции это влияет на его организм(гормональный фон в том числе) вызываю нарушение баланса в организме- отсюда болезни.





Позитивно мыслящие люди не болеют.

если бы так...

моя сестра была оптимистом и позитивным человеком. Умерла от рака в 51 год. Так что связи тут нет.

Ната
#35

Это поговорка имеет место быть. Согласна что много неприятностей у женщин по геникологии именно от мужчин. При смене партнера и не защищенном акте есть вероятность подхватить какую-то заразу и не обязательно это должна быть какая-то страшная инфекция. Женский организм реагирует на незнакомую флору, очень часто спутницей подобных контактов является обычная молочница (как самое безобидное растройство). Любой воспалительный процесс оказывает не благоприятное влияние на женские половые органы. Не нужно буквально применять эту фразу к себе, но она глаголит истину. Яичники могут болеть по разным причинам, порой не зависящим от контактов с мужским полом. Но есть и предпосылки к заболеваниям яичников, обусловленные именно частыми сменами партнеров. Поэтому фраза о том, что у женщин, спящих с чужими мужьями болят яичники абсолютно обоснована. Любая инфекция или же обычное восполение может спровоцировать в последующем неприятности с яичниками. Зачастую многие заболевания долгое время протекают бессимптомно. Главное вовремя проходить обследования и следить за своим здоровьем.

Гость
#36

Если так рассуждать , то можно привязать и стоматит)) и ангину))) и экзему на руках....и простите понос или запоры-все чем пользуются любовницы.....и даже жены!

Гость
#37
Гость

Ага. А еще говорят, что дети не на папку своего похожи, а на мамкиного первого мужика. До такой степени первый секс западает женщине в подкорку. Как то так.

Да, есть такое. Называется телегония - дословно далекая связь. Первый мужчина у женщины остается в "памяти" организма, не важно защищенный это был контакт или нет.

Самой не верится, но эта тема была изучена в школе, на этике/эстетике.

Veterok
#38
Роксана

На днях услышала такую фразу: "У женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы с яичниками". Я долго не могла прийти в себя. Ведь это про меня :( В молодости имела свзяь с женатым мужчиной, но сейчас все кончено. На днях узнала, что у меня поликистоз яичников :(( Реально, как во фразе все. У кого такое было? Опустив моральную сторону, расскажите, правда ли так случается на физиологическом уровне?

Veterok
#39

Всё это ерунда... С кем такого не случалось в юности? Перестаньте думать о прошлом, займитесь своим будущим.

ГОСТЬ ╧1
#40

А не фиг было спать с чужим мужем! Будто единственный мужик на земле. фу фу фу презираю таких баб

Даша
#41
Роксана

На днях услышала такую фразу: "У женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы с яичниками". Я долго не могла прийти в себя. Ведь это про меня :( В молодости имела свзяь с женатым мужчиной, но сейчас все кончено. На днях узнала, что у меня поликистоз яичников :(( Реально, как во фразе все. У кого такое было? Опустив моральную сторону, расскажите, правда ли так случается на физиологическом уровне?

Представляешь у меня тоже самое случилось,только я до сих пор с ним!люблю очень и не могу бросить,он меня с того света вытянул теперь тем более тяжелее;все время со мной в больнице находится,поддерживает всячески(денег уйму убил,если б не он не знаю что бы делала)да и любит очень!!А я вот вспоминаю эту Фразу((

Даша
#42

А загремела в больницу с лопнувшим яичником!(((

*****
#43

Цитата Ольги с фильма Бригада.

Ольга
#44
Гость

У тех, кто верит в такое, проблемы с интеллектом. А если серьёзно, то гинекологические проблемы более вероятны у женщины, сменившей несколько партнёров.

У меня так . В 16 лет встречалась с женатым. Первая любовь, все дела. У него был маленький ребенок, жена узнала,развелись. С ним связь оборвалась. Со своим мужем вместе 10 лет, ни разу не беременела. Поликистоз. Не знаю, как мне вымолить этот грех. Все верно, это наказание, нельзя разрушать семьи.

Гость
#45
Гость

Ага. А еще говорят, что дети не на папку своего похожи, а на мамкиного первого мужика. До такой степени первый секс западает женщине в подкорку. Как то так.

Прям с месячным всё чиститься. Мужским шавинизмом это всё придумано. Природой сделано что через три месяца, память организма с месячными всё стирает. И чем больше по месяцам месячных тем больше всё сотрет.

Гость
#46

Шлюхааа!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Господи! Хоть и тема древняя и автор уже забыл, что писал, но все равно выскакивает в гугле, поэтому напишу, может, кому-то пригодится и сегодня. Поликистоз не от половых связей. Он бывает у всех молодых и сексуально активных женщин. Все это идет на спад, когда женщине становится больше лет. А вот от разных связей и в том числе от гулящих мужчин можно заразиться ВИЧ. Ну и ЗППП - в лучшем случае. Сколько жен и любовниц получили ВИЧ от гулящих мужчин.... много, миллионы.

Гость
#48
Гость

А я слышала, что те кто делают аборт, потом ломают ноги. В основном, это тазоб.суставы...

вранье.

Гость
#49
Автор

Чем больше партнеров, тем больше шансов получить проблемы с гинекологией из-за ЗППП, ну а неверный муж тот же рассадник заразы.

да.

Гость
#50

Дай бог, чтобы это была правда. Буду теперь надеяться, что и сучка которая спала с моим мужем получит кару по заслугам