Гость
Статьи
На второй,день …

На второй,день задержки перестала болеть грудь

Всем привет.Дело в том ,что примерно за неделю у меня заболела грудь как перед месячными ,все как всегда, но на второй день задержки она перестала болеть.Меня это очень напугало.У меня такое впервые.А живот переодически немного тянет, как будто вот вот начнутся но их нет.Цикл всегда был регулярный.Что это может быть ?
Незащищённым па был ,но мне кажется это совсем не похоже на беременность

Анюта
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть гормональное что-то, а может быть и на жару и на стресс. Всякое бывает. К гинекологу сходите. У меня когда стал нерегулярным цикл стала пить DIM дииндолилметан Тетралаб, чтобы поддержать женское здоровье, восстановить цикл и для здоровья груди полезно. Кстати, боли в груди после курса прошли

Гость
#2

Аннп, здравствуйте. Как у вас сейчас обстоят дела? Беременны? Просто у меня ситуация один в один как у вас..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Аннп, здравствуйте. Как у вас сейчас обстоят дела? Беременны? Просто у меня ситуация один в один как у вас..

Здравствуйте, у меня сейчас тоже такая ситуация. Вы как?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: