Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее средство

Девушки , чем вы подмываетесь ? Посоветуйте гель для интимной гигиены

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мылом

:)
#2

Не надо подмываться чем ни поподя!!! Брать с прилавков якобы "хороший" интим гель, сначала один, потом второй. Христа ради, подмывайтесь водой простой, все будет прекрасно.

Гость
#3

Гель с молочной кислотой. Выбирайте тот, где отдушек поменьше.

Наташа
#4

Гель Церафавит для чувствительной кожи, хороший состав. Меня устраивает

Лена
#5

Matromi пенку беру. Мне нравится ею подмываться. Стимость только не нравится, но со скидкой по подиской Огонь не такая критическая получается. Просто водой не могу мыться, как пот вымыть без мыла? Нет уж, это не про меня

Асти
#6

Я на постоянке заказываю гель Сенситив, Гинокомфорт. С хорошим составом идет и не так дорого продается на сайте фитомаркет.ру, там, собственно, и покупаю его

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#7

для ухода за интимной зоной использую вагинальный гель Флоражель, он натуральный с отличным составом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: