Гость
Статьи
Эшерихия в мазке как …

Эшерихия в мазке как связана с тонзиллитом?

Девочки! Помогите советом. На протяжении нескольких месяцев пытаюсь вылечить эшерихию в мазке влагалища 10 в 7. Никаких симптомов и дискомфориа практически нет, очень удивилась узнав, в каком она количестве. Пила несколько курсов антибиотиков - не помогает. Бак посев кала в норме. Гинеколог советует обратиться к ЛОРу, т.к.у меня хр.тонзиллит. Но у меня уже несколько лет не болело горло, я не пойму как он может быть связан? Кто с этим сталкивался - какие анализы сдавали при тонзиллите и какое было лечение?
И ещё врач посоветовала сдать кровь на гормоны, ПЦР, ВПЧ. Как это поможет выявить источник эшерихии, я не понимаю? #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Трусы выбирать модели бразилиано или слипоны.
2. Усилить гигиену
3. Барьерная контрацепция если есть повод
4. Свечи суперлимф 25ед 1 пачку и аццилакт проставить чередуя.
5. Хлорофиллипт раствор для внутреннего приёма пропить дозы по инструкции. Им же раз с день чистить зубы и полоскать горло. На курс 3 бутылька.
6. Сменить разводящего гинеколога.
7. Попить витаминки берокка 60 капсул и линекс форте 14капсул.

Гость
#2

Я бы вам порекомендовала терапевта, Екатерину Ратегову, принимает в докмед, классный терапевт общей практике, поможет разобраться в каком направлении искать проблему, лор, гинеколог, она очень подкованая во многих вопросах

#3
Гость

1. Трусы выбирать модели бразилиано или слипоны.
2. Усилить гигиену
3. Барьерная контрацепция если есть повод
4. Свечи суперлимф 25ед 1 пачку и аццилакт проставить чередуя.
5. Хлорофиллипт раствор для внутреннего приёма пропить дозы по инструкции. Им же раз с день чистить зубы и полоскать горло. На курс 3 бутылька.
6. Сменить разводящего гинеколога.
7. Попить витаминки берокка 60 капсул и линекс форте 14капсул.

А суперлимф это не антибиотик? Не разу такой не рекомендовали гинекологи. Вы на личном опыте рекомендуете?

Гость
#4
Nelly

А суперлимф это не антибиотик? Не разу такой не рекомендовали гинекологи. Вы на личном опыте рекомендуете?

Это свечи повышения иммунитета своего, механизм в инстр помсмотрите. Класснц препарат. Мои рекомендации надо сделать в точности, что бы проблему в хронику не переводить

Гость
#5

Зачем вы так самоотверженно лечите анализы? Если ничего не беспокоит то живите спокойно дальше, вас походу залечили уже

#6
Гость

Зачем вы так самоотверженно лечите анализы? Если ничего не беспокоит то живите спокойно дальше, вас походу залечили уже

Я планирую беременность, и гинеколог сказал, что максимум эшерихии 10в5, а у меня 10в7 это перебор...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Это свечи повышения иммунитета своего, механизм в инстр помсмотрите. Класснц препарат. Мои рекомендации надо сделать в точности, что бы проблему в хронику не переводить

Спасибо! Почитала, действительно интересный препарат)) а свечи чередуя вы ставили по 1шт по очереди?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: