Гость
Статьи
Может ли образоваться …

Может ли образоваться рак?

Мне 20 лет, у меня гастрит, гастродуоденит, дуоденит, жировой гепатоз печени, забросы желчи в желудок и кислоты регулярные, ГОЛОДНЫЕ БОЛИ достающие, делала ФГДС и УЗИ, панкреатит исключили, хотя эхогенность у поджелудки повышена а анализы в норме. Кал желтый, часто боли под ребрами, колющие, может спазмами быть, схватило и отпустило, постоянно дискомфорт в желудке. Питаюсь я просто ужасно, не жалею себя, пихаю все подряд, у меня РПП, нервная булимия. Боюсь доведу себя до рака, делала последний раз ФГДС в марте этого года, тошноты и рвоты у меня нет, болей кроме голодных, и жжения с забросами кислоты, никаких больше нет, изжоги нет, только жжение в желудке, постоянная колика под ребрами, постоянный дискомфорт в желудке, ПОСТОЯННЫЙ, ни разу легко себя не чувствовала, что делать? Мог ли за это время образоваться рак? У меня паника, не могу никак питание в норму привести, какие бы таблетки не пила - все в бестолку, врач назначала ганатон, омез, фосфалюгель, мезим, ничего не помогло, пила курсом и сейчас иногда, может ли возникнуть рак? Я уже не могу, я не знаю зачем пихаю в себя столько еды, до тошноты, заставляю себя есть, мне от еды морально хорошо #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
DMITRIY_YALEV
#2

У вас ипохондрия, врача можно поменять и к психиатру сходить у вас тревога и вы все суете в себя булимия

Гость
#3

Рак не от этого,наоборот от голода

Гость
#4

рак не болит. это жжение - это и есть гастрит. закончится все язвой. вот тогда будет реально болеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сначала к психиатру подбирать лечение или менять,если уже пьете.вообщем лечить расстройства.а далее по врачам,диета им назначенная,лекарства.не запускайте себя.удачи!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: