Гость
Статьи
Может ли быть рак в 18 …

Может ли быть рак в 18 лет?

Может ли быть рак в 18 лет? Такой, как: рак желудка, поджелудочной, кишечника ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

От рака никто не защищен. Если переживаете, то сходите к врачу и сдайте анализы.

Гость
#2

да конечно

съела горячую радиоактивную частицу
надышалась канцерогенных веществ, например, асбеста из шифера

Гость
#3

Задумайтесь , что так повлияло на вашу психику , раз вы в 18 лет только пишите на форум целыми днями о смерти и о смертельных заболеваниях , имея хорошие анализы , у вас проблемы в голове

Гость
#4

Были случаи когда дети рождались уже с раком.

Гость
#5

Может, и чего угодно. Даже у маленьких детей это заболевание может появиться.

Гость
#6
Гость

Может, и чего угодно. Даже у маленьких детей это заболевание может появиться.

Ну тут скорее заболевания, которые в них уже так или иначе заложены(саркома, рак крови,опухоли мозга и т.д) либо же дети уже рождаются больными, а меня интересуют случаи больных 18-25 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Ну тут скорее заболевания, которые в них уже так или иначе заложены(саркома, рак крови,опухоли мозга и т.д) либо же дети уже рождаются больными, а меня интересуют случаи больных 18-25 лет

Я же тебе ответил - да!

от воздействия излучения или канцерогенных веществ, вирусов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: