Гость
Статьи
Может ли рак легких не …

Может ли рак легких не быть виден?

Может ли рак легких не быть виден на флюрографии?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

#2

При раке легких пациент жалуется на появление следующей симптоматики:
дыхание со свистом;
низкий аппетит либо его полное отсутствие;
скачки температуры тела;
болевые ощущения при приступах кашля;
постоянная одышка;
слабость и вялость.

Гость
#3

Может и не разглядеть аппарат сначала. Только попозже.

Али-баба
#4

Можно трепануться? У моей участковой врачихи... очень шустрая помощница- медсестра. У нас всякие проэкты по проверке здоровья проводят( бесплатно) Она мне и колоноскопию подогнала и полное обледование легких... Опять в рамках акции( обследование заядлых курильщиков) Рентген был специальный, мощный, хоть и надели свинцовый пояс, но шишок вялый был ,почти месяц. Легкие чистые, никаких патологических изменений. Сестра... ну смотри у меня Белов. Попадешся)))

Глэдис
#5

Да, может не увидеть. Особенно определенную разновидность, мелкоклеточный, помоему.

Гость
#6

Увы, да. Бабушка мужа ушла за 3 мес без боли. Часто делал чек апы, дочка воач, не заметили. Но было у нее со свистом какое-то дыхание, особенно, когда чай пила. Похудела оч сильно, и никто ничего не заподозрил. Копайте дальше

Гость
#7

На ранней стадии может. А через месяц уже увидят.

Гость
#8

Может. Флюра только для диагностики туберкулёза
Для диагностики рака надо делать КТ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Такое можно определить по тому месту,на котором человек спит.В пространстве находятся 60 энергетик и на одной из них спит человек.Все эти энергетики по-разному ведут себя в любой месяц года и по тому есть ли на энергетике сна поток(это хорошо) или его нет (плохо) и определяется возникновение болезни и даже с какого времени.Самое простое здесь это поменять место сна.
Если что,то пишите,бесплатно проконсультирую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема