Гость
Статьи
Непостоянный стул на …

Непостоянный стул на фоне долгого приёма препарата

Долго сидела на бисакодиле и пила по 9 таблеток. Иногда в туалет удаётся сходить, а сейчас снова запор и я думаю, можно ли приобрести в моем случае дюфалак? Для восстановления кишечника и чтобы чаще ходить в туалет #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, уже наверное перистальтики нет
А причина длительного приема слабительных?

#2
Гость

Ох, уже наверное перистальтики нет
А причина длительного приема слабительных?

Дурой была, а потом, как минус на весах увидела так разошлась. Сейчас вроде все более менее устаканилось, но насчет кишечника все еще переживаю

Надежда
#3

Я вам порекомендую Глицелакс НЕО лучше для этой цели использовать, это жидкий глицерин в микроклизме, очень удобно использовать, плюс действуют мягко и быстро. Я сейчас только этот препарат покупаю.

Елена
#4

От запоров вообще хорошо помогает корректировка питания, это прям прежде всего. Питьевой режим стоит усилить. Хорошо мне помогал регулакс, с вечера пью, утром стул мягкий. Фрукты свежие обязательно стоит есть, овощи, чернослив, свекла не помешает.

Елена
#5

От запоров вообще хорошо помогает корректировка питания, это прям прежде всего. Питьевой режим стоит усилить. Хорошо мне помогал регулакс, с вечера пью, утром стул мягкий. Фрукты свежие обязательно стоит есть, овощи, чернослив, свекла не помешает.

Вера
#6

Питьевой режим соблюдать надо, овощей, фруктов побольше есть. Мне еще нравится фитолакс мармеладные ягоды. Иногда прибегаю. Кстати, тоже заметила отвес на весах. Но такие средства длительно принимать нельзя. чтобы кишечник не привык.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#7

можно курсом до 4 недель для восстановления работы кишечника пропить фибралакс. Даже при хроническом запоре советуют его.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: