Гость
Статьи
Можно ли пить …

Можно ли пить желудочный кисель при моих заболеваниях???

Мне 21 год, у меня ГЭРБ, гастрит хронический, билиарный сладж в желчном, дуоденогастральный рефлюкс, постоянно мутит желудок, постоянно дискомфорт, наедаюсь как ненормальная, постоянно много ем, до тяжести(нервная булимия, так поставила психотерапевт), тошноты и рвоты нет, бывает желание как будто вот-вот затошнит, но тошноты как таковой нет. Вопрос, мое состояние может улучшить желудочный кисель который в аптеке продается? Есть те кто пил?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сходите к гастроэнтерологу

Гость
#2

ты правда считаешь, что об этом надо спрашивать форум, а не врача?

Гость
#3

При ваших заболеваниях уже все можно.

#4

вам поможет лечение у гастроэнтеролога, причем желательно высококвалифицированного
нужно будет поменять полностью рацион, больше физической активности включить и режим питания
я лечилась у доктора креймера в медицинском центре малышевой, врач очень хороший, самостоятельно делает гастроскопию, не прописывает фуфломицины

Гость
#5

Антидепрессанты вам помогут
А вообще кисель при гэрб не противопоказан.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Можно, он же желудочный, но лучше попить гель Витальгар, это не просто кисель, это вещь, которая лечит почти все, что вы перечислили и тоже в принципе, как кисель.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: