Гость
Статьи
вся жизнь диета,устала

вся жизнь диета,устала

Привет всем. У меня уже несколько лет одно из самых популярных заболеваний желудочного кишечного тракта. Мне 20 лет. Мне нужно, необходимо питаться так: все только товарное и на пару, минимум овощей, иногда дольку шоколада, все остальное можно только по большим годовым праздникам. Я так устала так питаться... Сил нет уже , хотя меню стараюсь делать разнообразное, да и на фигуре это сказалось - скинула 20 кг , прошла гипертония. Есть здесь такие, кто питается так же? Давайте поддержки друг друга, что ли. А то я приуныла что то..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Гастрит чтоль?

Гость
#2

это сколько же вы весили? вам не стоит менять эту диету

Гость
#3

А что за заболевание?

Гость
#4

Ну вот я сижу на диете, чтоб не зарабатывать лишний вес. Сижу уже 10 лет. Пока не умерла и даже не соскучилась. Не надо делать из жратвы культ.

Гость
#5

А я плюнула на все это - тоже похудела на 20 кг, все стали спрашивать, не заболела ли я, поэтому я махнула рукой на диеты и пп, без хлеба жизни не вижу! Набрала 10 кг, но самое главное, что остался спорт, поэтому я стала аппетитной и подтянутой с формами с нужных местах, но не дощечкой

Гость
#6

Я автор. Спорт не уважаю. А весила я 110.

Гость
#7

Это сейчас вы весите 90 кг.... Вам ещё худеть и худеть.

Гость
#8

автор, не бросайте диету, сами говорите что лучше стало, у вас серьезный вес в таком возрасте, берегите здоровье

Гость
#9
Гость

Я автор. Спорт не уважаю. А весила я 110.

погодите немного, когда-то придете в спортзал все равно

Гость
#10

не имеет значения, кто сколько весит.имеет значение только радость и удовлетворение от жизни.Вес к этому никакого отношения не имеет.

Гость
#11
Гость

не имеет значения, кто сколько весит.имеет значение только радость и удовлетворение от жизни.Вес к этому никакого отношения не имеет.

Да ладно! Когда у человека кг 20-40 лишнего веса, следовательно список хронических заболеваний. Вот радость то радостная и прям такое удовлетворение...Да?

Гость
#12

В 20 лет разве бывает гипертония?!!!???

Гость
#13

У нас в семье все склонны к полноте. Лет в 14 и я начала поправляться. И вот с тех пор и сижу не диете. Всю жизнь. Мне 50.

Гость
#14
Гость

В 20 лет разве бывает гипертония?!!!???

у мясоедов - да

гость
#15

Откуда в 20 лет лишние 20 кг?

гость
#16
Гость

У нас в семье все склонны к полноте. Лет в 14 и я начала поправляться. И вот с тех пор и сижу не диете. Всю жизнь. Мне 50.

а что едите? неужели ничего с жиром и все пресное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Vilechita svoi gastrit. Eto mikrob helikobakter i nado ego ubit. Vrach vam propishet.. Po utram eshte ovsyanku. Popeite cherni tmin po 1 ch l natoshk s 0.5 st vodi i 1 st. l meda i cherez 6 mes vash gastrit sdohnet.