Гость
Статьи
Диарея от приема …

Диарея от приема железа

Девушки, здравствуйте! Я знаю, что стандартная побочка при приеме железа - это запоры. У меня наоборот, вечно в туалете. Я по назначению врача принимаю 100мг железа в день. Я купила железо от Солгар, которое Джентл Айрон. Уже измучилась вся. Было у кого-нибудь такое? Мне стараться принимать дальше, или не мучить себя и поехать попросить направление на капельницу? Ферритин в крови 14. #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть любое расстройство жкт при приеме железа. Я тотема пила в ампулах, эффективно очень поднимает железо

Гость
#2

От железа часто слабит, по этому многим приходиться уколы колоть но там есть риск: если не знать, как правильно, то появятся пятна на ягодицах навсегда, как синяки

Гость
#3

ты меня пугаешь, у меня ферритин 7, только я не пью железо. устала. от него запоры такие дикие, что сил нет. Я пила мальтофер, не сходить никак. Это мучение.

Гость
#4

Хаха, у меня ферритин был 0

Гость
#5

Значит вам конкретно этот препарат не подходит. Смените на другой препарат железа, их много, зачем мучаться.

#6
Гость

ты меня пугаешь, у меня ферритин 7, только я не пью железо. устала. от него запоры такие дикие, что сил нет. Я пила мальтофер, не сходить никак. Это мучение.

Мне очень жаль, что вам плохо. Тут все рекомендуют капельницы. Я сама вчера звонила в клинику, но они только по направлению, т.е. ещё надо, блин, доказать, что тебе плохо от железа. Я сама уже вся измучилась, в животе вечно просто ураган, позывы в туалет резкие, надоело.

Гость
#7

Ферритин 14 это не страшно. Я 10 лет живу с ферритином 4.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Пью для поднятия железа порошок комфорт у меня растройство

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: