Гость
Статьи
Молочница. Не могу …

Молочница. Не могу избавиться от молочницы

Не могу избавиться от молочницы , сдала фемофлор скрин ( отмечается кандида) нет никаких отклонений , не могу избавиться от этой кандиды уже 4 месяца , сексом не занимаюсь , партнера на данный момент нет , но молочница не проходит , сдавала так же пцр, никаких венерических заболеваний тоже нет , антибиотики помогают на неделю или не помогают вовсе ,так же остальные лекарства тоже ( принимаю все строго по плану гинеколога - ничего от себя не принимаю ,флюконазол -не помогает ….тоесть проблема молочницы получается не из вне , как я предполагала … вопрос , может ли какое воспаление вызывать молочницу , как итог ??? Дикая сухость и жжение … в основном к вечеру , уже схожу с ума … перед пмс усиливается зуд, во время пмс все пропадает , после пмс снова начинается зуд , сухость и жжение ….гинеколог тоже в замешательстве, что ничего не помогает …

Марфа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда то давно была такая же проблема. Полижинакс в итоге помог. Свечи. Пробуйте, может и вам поможет.

Гость
#2

психосоматика.

Гость
#3

сладкое , мучное не ешь

Гость
#4

не нервничай не стрессуй

Гость
#5

Мазь тридерм только помогла..налет есть но мнньше а зуд и воспаление мазь сняла..жить можно

Asli
#6

Я бы уже давно сменила гинеколога. Сейчас же можно определить грибок чувствителен к какому антибиотику. Также искать, что не даёт вылечить или на что реагирует, почему появляется. Смотреть шире, сдать и общий и биохимию.

Гость
#7

Тоже когда то прочитала на одном из форумов хороший совет: пейте три дня подряд флуконазол, можно самый дешевый отечественный, по одной капсуле в день. Потом в первый день месячных капсулу. И еще два цикла подряд в первый день месячных. Всего получается 6 капсул курс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Asli

Я бы уже давно сменила гинеколога. Сейчас же можно определить грибок чувствителен к какому антибиотику. Также искать, что не даёт вылечить или на что реагирует, почему появляется. Смотреть шире, сдать и общий и биохимию.

Меня убивают в целом , мед работники своей безграмотностью , это уже не первый гинеколог и это все платные гинекологи …. Я уже утвердительно говорю своим врачам, что это не просто молочница - как у каждой второй , а есть какой-то воспалительный процесс , который сигнализирует молочницей … они потирая руками , говорят , что молочница не как следствие , а как отдельное заболевание …🤦‍♀️ в 2023 году они просто тупо всем пцр назначают и разводят руками, тк пцр не дает объемной информации…вот ни один гинеколог не спросил , сдавала ли на устойчивость антибиотиков , на бум мне прописывают лекарства , и походу ждут чуда 🤦‍♀️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема