Гость
Статьи
Боюсь онкологии

Боюсь онкологии

В моей жизни много стресса, девушка 19 лет. Сидячий образ жизни, плохое питание, сон +- нормальный. Есть тревожное расстройство, диагностировано врачом. У меня частенько была слабость, панические атаки, время от времени головная боль. Но в начале августе голова начала болеть почти каждый день, максимум перерыв в 2 дня. В передней части головы, обычная давящая, я сначала думала, что от жары, но это продолжается почти месяц, сейчас есть периодическая слабость, особенно после еды, но обычно проходит через час, возможно психосоматика уже..каждый день глотаю обезболивающие, проходит конечно, но страшно, что завтра снова будет боль. Тошноты рвоты нет, провалов в памяти тоже, низкое давление было всегда. Скоро пойду к врачу по записи.. но сейчас ужасно боюсь, что это опухоль, есть ли что-то из симптомов? Успокойте пожалуйста, места не нахожу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем страх? Даже есть онкология, какая разница? Кто-то раньше умрёт, кто-то позже.

Пух
#2

обезболивающие и спазмолитики пей, боль терпеть ну очень вредно.

Герда
#3

Врядле это опухоль,это фобии,но проверится не КТ вам надо

Гость
#4

Давление скачет/надо померять несколько раз за день и так может быть дня 3-5 и с этими измерениями уже к врачу

Гость
#5

От онкологии ничего не болит, просто много спишь
А так никаких симптомов вообще и лечение простое, убирается,опухоль и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Головная боль напряжения , у некоторых так и болит годами , но к неврологу сходите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема