Гость
Статьи
Боюсь онкологии. Вечно …

Боюсь онкологии. Вечно выискиваю симптомы

Как справиться со стохом заболеть онкологией? Я очень мнительна и не чего не могу с этим поделать. Если у меня что то заболит я сразу лезу в интернет и понеслось... Совпадает куча симптомов и появляются новые. И болит до тех пор пока я не проверюсь. Приведу несколько примеров, чтоб вы поняли на сколько я ненормальная. У меня болела голова каждый день в течении 8 месяцев было пройдено очень много обследований, невролог на мрт не отправляла. В итоге сама сходила и о чудо голова прошла сразу же. Второй случай, был кашель больше года точно. Прям приступами. Терапевт только слушала меня и говорила что легкие чистые и причина в чем то другом. В итоге сама пршла проверяться и опять кашель прошел. Теперь у меня начались проблемы с жкт опять начиталась и всё началось по новой. Я ходила к двум терапевтам одна поставила холицистит, вторая гастрит. Причем ни анализов ни обследований не назначали. Пошла сама опять сделала узи и сдала капрограмму. На узи только у желочного стенки утолщенны, а в капрограмме крахмал и дрожжи нашли. Связалась по этому поводу с гастроэнтерологом назначила лечение, чтоб избавиться от крахмала и дрожжей. И всё. А я же себя уже накрутила, и до сихпор все болит, то жжение в кишечнике, то шивеления. Это какой то ужас. И жжение появилось на следующий день как кто-то из знакомых сказал что жжение появляется при онкологии. Вот теперьтпредставьте на сколько я самовнушаема. Прошла онлайн тесты на тревожность и стресс показатели просто зашкаливают. Муж уже орет на меня, что я дурью маюсь. Да оно и понятно. Это же столько денег уходит на бесполезное обследование. Не знаю почему я боюсь именно онкологию, ведь в мире столько опасного. Ребенку скоро 1.6 хочу выйти уже на работу. Может это поможет не думать о всякой хрени. А самое интересное, что ночью меня вообще не чего не беспокоит, когда я чем то занята тоже боли нет. Но стоит чуть прилечь. Все начинается по новой. Может может кто посоветовать какую психологическую литературу? Жить так уже просто невозможно.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Автор Андрей Курпатов "Таблетка от страха" и другие его книги.

Господь Иисус Христос
#2

Зачем ты ищещь симптомы? Ищи причины появления онкологии

#3

С точки зрения инергетики и нейропрограммирования, подобные мысли могут притягивать к себе эти обстоятельства. Онкология любит чувство страха и обиды. Найдите хобби сделайте так что бы у вас было меньше времени на мысли

Гость
#4

Я тоже жутко боялась онкологии , думала страшнее ничего нет ... теперь пришел коронавирус (((

#5

Здравствуйте, в нашей семье возникла очень сложная ситуации. Моей сестре Екатерине диагностировали рак крови. Нужно приобретать сейчас, как можно скорее, дорогостоящий препарат Венетоклакс - стоимость препарата 571р. 683к. Он жизненно необходим Кате на каждый день. Сейчас ее состояние стало хуже.
Надеемся на Ваше понимание и отклик! Не оставайтесь в стороне, ведь каждый рубль сейчас для нас очень ценен, - это надежда, что Катя дальше будет жить и радоваться жизни! У нее есть замечательная малышка дочка - Вика, 4,5 годика. Очень скучает по маме и хочет быть рядом с ней всегда💞🙏💞
Поддержите нас, пожалуйста, в это очень непростое для всех нас время🙌 Мы будем очень благодарны Каждому из Вас за помощь, за участие в нашей беде🙏💒
Номер карты Сбербанка: 4817 7602 4720 3080

Инспектор
#6

на ютубе забанили? рецепты - сода, полынь, свекла тодикамп. Берегиет кости. всё остальное лечится. зубы чистим солёной водой.

Инспектор
#7

жкт - овощи фрукты разгрузочные дни, голодание до 20 часов. решается на раз.

Лера Морозова
#8

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: