Гость
Статьи
Гулять по саду с …

Гулять по саду с покойной бабушкой.

Часто снится дом покойных бабушки и дедушки. Сейчас там живут люди, а во сне я то гуляю в нем то мне нужно его купить. Сегодня во сне бабушка покойная позвала погулять по саду ( сад там большой). И я пошла за ней. Сад во сне ухоженный, цветут яблоньки, и мы сели возле маленького дуба. Не могу найти ни в одном сонике чтобы это значило. Но мне тревожно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Что тут тревожного? Вы скучаете по дому, по бабушке, подсознание вас отправило пообщаться, погулять. При чем тут вообще сонники?

Гость
#2

Так наведайтесь на кладбище к ним, помяните. Знакомым конфет раздайте что бы тоже помянули

#3

Это хороший сон, Как правило умершие снятся к переменам погоды, дом снится к приятным переменам в жизни. Возможно вы просто ждете перемен к лучшему. и возможно скоро все произойдет

Гость
#4
wowshok

Это хороший сон, Как правило умершие снятся к переменам погоды, дом снится к приятным переменам в жизни. Возможно вы просто ждете перемен к лучшему. и возможно скоро все произойдет

Мне тоже, как и автору часто снится дом и покойные родители. Раньше мы жили в деревне, а потом переехали в город. Но что-то никаких перемен к лучшему я в своей жизни не вижу. Наоборот одни проблемы навалились.

Гость
#5

Ностальгия.
Иногда просыпаться так больно…

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: