Как выгнать человека, которого сама пустила на дачу к своей покойной бабушке, потому что пожалела?
Изменчивая
Мудрость форума: Социальная жизнь
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 739 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 154 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 434 ответа
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Рожают чтобы не работать207 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Уважение к беременным1 301 ответ
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?170 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст464 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Полицию и скорую стыдиться не надо. Вы себя защищали, как умели. Вы все правильно сделали. Не оставайтесь с этим больным парнем наедине. Мне кажется, он опасен.
Ну ты сама молодец,тебя бьют кулаком в живот а ты такая ну блин что же делать,меня бьют лучше промолчу я же тряпка на мне можно отыгрываться.За шкирку его и на улицу выкинуть ! Если понадобится попроси своего хахаля вышвырнуть его на улицу,но если мозгов нет жалей дальше
Anonim
Смени замки и больше не пускай.
Изменчивая
Ну ты сама молодец,тебя бьют кулаком в живот а ты такая ну блин что же делать,меня бьют лучше промолчу я же тряпка на мне можно отыгрываться.За шкирку его и на улицу выкинуть ! Если понадобится попроси своего хахаля вышвырнуть его на улицу,но если мозгов нет жалей дальше
Я не хотела впутывать сюда своего парня. Я даже ему ничего не говорила о "квартиранте". Потому что боюсь, он подумает, если я разрешила незнакомому мужчине жить бесплатно, значит, у меня с ним что-то могло быть. А у меня с ним действительно ничего не было. Я его просто пожалела.
это какой-то сюр, автор у вас тоже инвалидность?
Во первых мама все правильно сделала и вам надо было сразу их вызвать, что значит ерунда это их работа, вы платите за нее из своих налогов, понятно что у них есть и другие задачи но что вам делать? И еще что мне сбросилось в глаза зачем вообще надо было с ним общаться в сети если у вас есть мужчина, я уверен что он не в восторге от этого будет, если вы в тайне это сделали то дети тоже как бы не хорошо, если он в курсе то почему вам не поможет.
Автор, Вам к психологу, кукушку подлечить немного от ложного стыда. Иначе так и будут на Вас все ездить. Попросите мать этого кадра забрать его вещи и смените замки.
Гость
Отдайте вещи его матери и больше не пускайте. У него скорее всего инвалидность по психиатрии.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 979 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
- Ипотека-это страшно?11 ответов
- Какая привычка окружающих бесит вас сильнее всего и почему?6 ответов
- Кобениться. Что значит кобениться?2 ответа
- Рейтинги в яндекс-такси5 ответов
- Почему у девушек в аптеках такая усталость?26 ответов
- Какой отпугиватель бродячих собак самый эффективный?3 ответа
- Всю жизнь окружают не те люди. У вас такое было?5 ответов
- Всегда ли ревность доводит до драки?4 ответа
- Компактный отпугиватель собак: реально ли носить незаметно в кармане?Нет ответов
- Безопасно ездить в Смоленск на выходные?12 ответов
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Почему москвичи живущие в домах под снос все равно колотят понты?85 ответов
- Что думаете о будущем? Нас всех ждут глобальные изменения в мире64 ответа
- Ситуация. Наглые дети на улице54 ответа
- Добрая коллега на работе оказалась самым гнилым человеком47 ответов
- Почему в симуляции все запускается в любое время?30 ответов
- Молодой парень инцел29 ответов
- Почему у девушек в аптеках такая усталость?26 ответов
- Как вообще доверять людям?25 ответов
- Сосед бьет мою собаку23 ответа
- Сложный выбор. Купить комнату на время,а потом накопить на квартиру или снимать и копить?19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня есть любимый человек, но в Интернете я познакомилась с парнем из другого города, и когда он был на заработках в Москве предложила временно пожить у меня на даче, чтобы мы могли больше общаться и проводить время вместе. Интимные отношения с ним мне не были нужны ведь я люблю своего мужчину.
Со временем мой новый знакомый не захотел уезжать, решил остаться – я согласилась. Он обещал найти работу, но у него депрессия и инвалидность. Я его поддержала, сказала, чтобы оставался, я помогу, а работу найдет, когда сможет. Сама когда-то была в похожей ситуации: в депрессии, без поддержки, но нужно было искать работу, несмотря ни на что. Так он у меня и жил.
Потом его поведение ухудшилось: он начал меня оскорблять и обижаться по пустякам. Я спрашивала, когда он собирается искать работу. Он отвечал, что да, собирается, что хочет сам, но боится. Хотел устроиться бариста в кофейню. В итоге, он жил у меня несколько месяцев, не работал, на даче ничего не делал. Просить помочь было бессмысленно: либо отговорка про депрессию, либо игнор. Я приезжала после работы и убиралась сама, потому что мне стыдно перед памятью бабушки если на её даче будет беспорядок.
Были случаи, когда он бил меня кулаком в живот (когда я просила его уехать). В другой раз, когда мы снова поругались, и я попросила его уехать, предложила съездить домой отдохнуть, он ударил меня несколько раз кулаком по лицу, остались синяки. Я ходила в полицию, но не смогла заставить себя зайти внутрь, подумала, что мои проблемы недостаточно важны, что это просто синяк и бытовая ссора. К тому же, я не спала всю ночь, и мозг просто не работал.
Сегодня я снова высказала ему, что так больше продолжаться не может, что он меня не уважает и от него нет никакой пользы. Он ответил, что выкинул мой планшет для рисования (подарок от дяди). Это меня взбесило, эта вещь была очень дорога мне, особенно потому, что это подарок. Я сказала ему убираться из моей дачи, что с меня хватит, что он просто паразит. Я пошла в ванную успокоиться, а когда вернулась, он смешивал таблетки, чтобы симулировать. Я сказала, чтобы он не делал глупостей.
Я написала его маме и рассказала о ситуации. Она вызвала полицию и скорую, хотя я этого не хотела. Я хотела обратиться к участковому. Мне стыдно дергать сотрудников из-за такого. Когда они приехали, они подумали, что это я вызвала их из-за ерунды. Он отказался от скорой. Полиция его забрала. Теперь я боюсь, что он скоро вернется за вещами. Он ушел гулять, выключил телефон, и его мама переживает. Что я могу сделать? Мне уже хватило боли, и я не хочу ввязываться в его переживания.
Мне очень стыдно перед полицией и скорой, я не знала, что они приедут. Мне стыдно, что они подумают, будто я «вечная жертва», устраивающая спектакли, любительница бытовых драм и внимания. У меня ужасное настроение, меня гложет стыд и тревога, хочется провалиться сквозь землю.