Гость
Статьи
Болезни и мысли о …

Болезни и мысли о смерти

Скорее всего пишу, чтобы выговорится. Моя молодость только началась, а я уже чувствую себя старой. У меня всегда были проблемы с желудком. Возможно, хроническое. Была у врачей, лежала в больнице, пичкали таблетками. Не помогло. Проходило как-то само, постепенно, и какой-то год я даже жила более-менее, но в этом году будто все снова вернулось. Даже как-то не хочется идти к врачам, потому что ничего от них не жду. При сильных болях задумываюсь о смерти, но ничего сделать не могу, т.к это очень страшно и мучительно. Есть ли здесь люди, которые живут с постоянными болями/мучениями? Как вы справляетесь? Есть ли у вас друзья/возлюбленные? Как они к этому относятся?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто что то болит, пью таблетки и терплю, говорю себе что это пройдет. Что поделать.

Гость
#2

У меня вообще все болит по нимношку ,мне похрен Жизнь это боль

Гость
#3

Читаю и не могу поверить глазам,будто я писала.Мне 21,болячек ого го,тоже болит желудок, назначают антибиотики,вечно думаю о раке и боюсь его.Всем надоело вот это нытье,парень говорит хватит уже думать о смерти но прям безнадёга...

Гость
#4

Что за болезнь у вас? У взрослых людей все болит, это факт. Вопрос в интенсивности боли.

Гость
#5
Гость

Читаю и не могу поверить глазам,будто я писала.Мне 21,болячек ого го,тоже болит желудок, назначают антибиотики,вечно думаю о раке и боюсь его.Всем надоело вот это нытье,парень говорит хватит уже думать о смерти но прям безнадёга...

Я с вами, крепитесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: