Гость
Статьи
Месячные не идут …

Месячные не идут второй месяц

мне 19 лет, все было нормально. в июне примерно в 20 числах у меня несмотря на месячные пошли кровотечения. не стала обращать сильно внимания, пахли нормально, как кровь от месячных, гноя нет, ничего не болит. просто будто месячные решили немного долить. и поставила кольцо новаринг в тот же месяц, примерно за две недели до этого. все было нормально, поставила как надо, в первый день месячных. ходила с ним 10 дней, ничего не происходило, и вот тебе на. ну, жду. мажет кровью без других симптомов вторую неделю. там уже к врачу сходила. пока бегала все сдавала только к третьей неделе кровотечений выписали кровоостанавливающее. выпила, через пару дней закончились. больше не стала кислоту эту пить. не появлялись больше кровотечения. на узи сказали, что не видно было яичника. анализы мочи, крови - идеальные, зеркало ставили, матка тоже себя подобающе ведет, на узи сказали, что вообще хорошая. и вот месячные уже не идут месяц. врач ничего толком мне не сказала, говорит когда пойдут, раз крови уже нет, так на 3 день сдайте вот эти гормоны, а на 23 вот эти
а их нет и нет
что делать то?? мне страшно. бежать к ней надо срочно? может умру завтра уже. вдруг там опухоль какая-то. беременности нет, делала тесты. или ждать дальше месячных, раз она так сказала? #месячные

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Беременности нет. Но так как было длительное кровотечение, месячных тоже пока не будет. Так как не чем скорее всего. Сдайте анализы на гормоны как врач сказал. Можно в инвитро сходить, там хорошо делают.

Людмила
#2

Конечно стоит к доктору сходить, зачем гадать? У меня похожа ситуация была, Циклодинон назначали на 3 месяца, и потом все наладилось) Видимо, сбился цикл из-за того препарата, но вот цикло точно хорошо работает, к тому же препарат растительный, не будет таких побочек и привычки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Людмила

Конечно стоит к доктору сходить, зачем гадать? У меня похожа ситуация была, Циклодинон назначали на 3 месяца, и потом все наладилось) Видимо, сбился цикл из-за того препарата, но вот цикло точно хорошо работает, к тому же препарат растительный, не будет таких побочек и привычки

а почему яичника не было видно? мне по этому поводу вообще ничего не сказали. стоит волноваться вообще?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: