Гость
Статьи
Как уменьшить грудь?

Как уменьшить грудь?

Может кто то знает какие нибудь бады или препараты,мази? Народные средства? Все что угодно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

попробуй бинтовать как в средние века делали или корсет жёсткий

Гость
#2

А вот как сделать чтоб у подростка не выросла большая грудь, а оставалась маленькой?

Гость
#3

Если вырастет, уже никак. В 13 я не соображала, когда грудь поперла, что будет как у мамы 8 размер, а то бы корсет тугой носила. А у сестры моей родной , 1-ый размер, живет себе спокойно человек, в сарафанчиках ходит. Гены странная штука..

Сапа
#4

Минимайзер

Сапа
#5
Гость

Если вырастет, уже никак. В 13 я не соображала, когда грудь поперла, что будет как у мамы 8 размер, а то бы корсет тугой носила. А у сестры моей родной , 1-ый размер, живет себе спокойно человек, в сарафанчиках ходит. Гены странная штука..

8й? Афигеть

Гость
#6

Да лучше пусть она будет чем плоско, я даже раздеться боюсь, так и буду девственницей пока пластику не сделаю, хотя мне уже 25

Гость
#7
Гость

Да лучше пусть она будет чем плоско, я даже раздеться боюсь, так и буду девственницей пока пластику не сделаю, хотя мне уже 25

А я рада, что у меня маленькая грудь, зато двух детей до двух лет откормила, мне 40 лет сейчас,а грудь какая была по форме и размеру в 18 лет - такая и сейчас.
Теперь с мужем и с дочкой боимся, чтоб у дочки грудь не поперла. Хочется, чтоб было как у меня, вечно молодое тело, без провисания, чтоб могла ходить в топиках без лифчиков всю жизнь , и была юной девочкой постоянно, чем тёткой. Грудь если большая, то грамозкость даёт в верхней части тела,уже по фигуре не девочка, а тетка.
Не хочу никого обидеть, это чисто мое мнение! А так надо себя любить всякую.
Если знаете,как сделать, чтоб грудь не росла у подростка - пишите.

Гость
#8

Операцией только. Какие блин мази?
А у подростка, то следить за питанием и носить лифы топы. Спорт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Операцией только. Какие блин мази?
А у подростка, то следить за питанием и носить лифы топы. Спорт.

Мне вот интересно,если подростку и вправду носить лифы и узкий топ - может действительно меньше будут расти.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: