Гость
Статьи
Достала молочница

Достала молочница

Я живу в жарком климате. В этом году чёрт дёрнул впервые за много лет пойти в аквапарк. Через неделю почувствовала зуд, потом выделения. Диагноз - грибыыыыы (впервые в жизни). Пролечилась лекарством на букву "ф". Прошла неделя после лечения - всё вернулось. Поехала в отпуск в холодный климат. Всё прошло само, даже анализ показал отсутствие патологий. Вернулась домой, снова зачесалось. Пришли месячные. Эта днянь прошла. И вот снова вернулась через 10 дней. Что делать-то?
Гинеколог мой разводит лапками и советует опять свечечки. Но чую я, что тут иначе надо поступать. Как мне быть? Почему эта напасть не выводится? #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализы+ антибиотики.

Гость
#2

Гинеколог при кандидозе назначал флуконазол полгода, в первый день менструации 1 таблетку. Может вам стоит сменить врача для лечения? Иначе в хроническую форму перерастет, будете мучиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Гинеколог при кандидозе назначал флуконазол полгода, в первый день менструации 1 таблетку. Может вам стоит сменить врача для лечения? Иначе в хроническую форму перерастет, будете мучиться

Ох, ёлки, она еще и в хронику переходит? Бегу к другому врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: