Гость
Статьи
Пошли месячные в …

Пошли месячные в третий раз за месяц

Здравствуйте, я за советом от взрослых женщин ☺️. У меня 8 августа шли месячные, они прошли через неделю , 15 августа. Затем я случайно задела слизистую , ну.. ногтями, и у меня пошли месячные ещё раз , хотя они закончились. Потом они так шли ещё четыре дня , закончились 19. И после этого через три дня сразу же пошла какая-то мазня , то есть у меня не кровотечение , а идёт то мало , то среднее количество, и они у меня продолжаются до сих пор (26 августа ), (начались они получается 22).
Я подросток. Я маме сказала , она говорит что если так продолжится то мы пойдём к гинекологу. Но я бы хотела узнать ответ от эксперт(-а) (-ов) , и от тех кто с этим сталкивался, если это можно. Заранее спасибо 🌺 #месячные

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколог вам все расскпжет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Дуй к гинекологу лучше, ну какие месячные от того что ты ногтями задела? Это никакие не месячные, а кровотечение может быть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: