Гость
Статьи
Месячные третий раз за …

Месячные третий раз за месяц! К врачу идти страшно.

Девочки, такая ситуация! Месячные всегда шли регулярно в срок и ни на день позже. В этом месяце пошли первый раз с 7 по 10 июля. Все перенесла нормально, в общем то как обычно. Вторые месячные с 17 по 19 число и последние с 29 июля и по сей день(29,30 выделения мажущие были, то светло розового, то темно коричневого цвета) В этом месяце сильно нервничала, и к тому же в середине месяца уехала из Москвы в Воронеж.
С мужем планируем ребёнка, пью фолиевую кислоту уже три месяца + половые акты всегда не защищённые и по окончанию всегда кончает в меня.
Как думаете, из-за нервов такое или смены климата может такое быть ? Беременность исключаю, мне кажется с такими выведениями её просто быть не может.

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мажущие,темно коричневые выделения при внематочной бывают,самый первый признак.

Гость
#2

Да какой тебе ребёнок если даже к своему здоровью такое безответственное отношение! Не хочешь не ходи к врачу, всем наплевать че там в тебя... К чему сей опус тогда?

осью
#3

К врачу срочно. У меня на первом месяце беременности мажущие выделения были, отслойка плаценты. Ношпу и какие- то уколы врач прописывал, все хорошо в итоге

Гость
#4

да вполне может быть внематочная, но надеюсь не так( лучше бегите к врачу в прямом смысле

Гость
#5

При внематочной беременности месячные приходят как обычно,а потом идут эти мажущие выделения.Бегите к врачу,это ведь опасно для жизни,если труба лопнет можете умереть!

Гость
#6

такое бывает, просто сбой какой-то, не паникуйте, но к врачу сходите

Анечка
#7

к врачу ! к врачу!

Гость
#8

тьфу, я заметила, что как начнешь жить с мужиком, так одни проблемы по этой части... как одна - так всё идет как надо и нигде ничего не болит! Вывод - мужики вредны для здоровья...

Гость
#9

У меня такое было от нервов, но беременности быть не могло. Долго потом, с год, цикл в норму приходил. А вам бы надо к врачу, мало ли.

Гость
#10
Гость

тьфу, я заметила, что как начнешь жить с мужиком, так одни проблемы по этой части... как одна - так всё идет как надо и нигде ничего не болит! Вывод - мужики вредны для здоровья...

Просто их нужно хорошо вымачивать в синтетических моющих средствах (перед использовыванием)

Гость
#11

к врачу страшно, а постоянно кровоточить как баран не страшно?

Гость
#12
Лена

пью фолиевую кислоту уже три месяца...
Беременность исключаю, мне кажется с такими выделениями её просто быть не может.

От фолиевой может такое быть?
А беременность какая только ни бывает. У меня все три беременности были с месячными в первый месяц, так что удивлялась я только в первый раз.

Гость
#13

У меня у знакомой так было, месячные нормально не шли ,а только мазало через каждую неделю, две, тоже оттягивала,в итоге сходила и как камень с души.Не боись,автор!

Гость
#14
Гость

такое бывает, просто сбой какой-то, не паникуйте, но к врачу сходите

автор особо и не паникует иначе давно бы к врачу пошла,все может быть,может сбой,а может и посерьезнее что-то,внематочная,опухоль,киста бывают при таких симптомах.

Гость
#15
Гость

тьфу, я заметила, что как начнешь жить с мужиком, так одни проблемы по этой части... как одна - так всё идет как надо и нигде ничего не болит! Вывод - мужики вредны для здоровья...

мм... так не зря гинекологи говорят, что у девственниц проблемы по женской части редки. в отличие от тех, кто живёт половой жизнью

мышь+
#16
Гость

мм... так не зря гинекологи говорят, что у девственниц проблемы по женской части редки. в отличие от тех, кто живёт половой жизнью

Да прям. У старых дев похлеще наборчики встречаются, чем у тех, у кого все в порядке с половой жизнью. (Что касается насквозь больных недевственниц, то связано во многих случаях это с нежеланием использовать презерватив)

Гость
#17

Повезут автора на скорой к врачу

Гость
#18
Гость

Повезут автора на скорой к врачу

Вот меня и повезли в больницу на скорой,среди ночи плохо стало,начались жуткие боли,даже сознание теряла.Думала сбой цикла,у многих же бывает,обычное явление,а оказалось сальпиногофорит и киста уже выросла.

Мария
#19

У меня такое было, месячные шли 1,5 месяца с небольшими перерывами.... Положили в стационар и сделали гинекологическая чистку, выскабливание эндометрия. Сбой гормонов, тоже нервничала много.

А
#20
Гость

тьфу, я заметила, что как начнешь жить с мужиком, так одни проблемы по этой части... как одна - так всё идет как надо и нигде ничего не болит! Вывод - мужики вредны для здоровья...

+1000000000000000000 Аналогично! Как без мужчины и анализы хорошие и болячек нет, как с мудиком-так одни проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

У меня такое было от нервов. Гормональный сбой. К врачу!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: