Гость
Статьи
Кровь при приеме КОК

Кровь при приеме КОК

Здравствуйте.Пью КОК уже 9 месяцев, никогда не пропускаю. Всё всегда было хорошо, кровотечение отмены на 2-й день паузы.Ну вот появилась кровь, а сегодня только последняя таблетка. Никогда такого ещё не было.
Что делать? Пить дальше? Делать паузу как всегда? Или не прекращать пить?
К врачу ещё неделю не попаду(

svetlanaobreb56098
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много? Это может быть не связано с циклом.

Гость
#2

Не бросать, допить. И к врачу

Гость
#3
Гость

Не бросать, допить. И к врачу

Я имею ввиду, выпить последнюю и перерыв, так как вы это делали всегда

svetlanaobreb56098
#4
Гость

Много? Это может быть не связано с циклом.

Не очень много. После секса , и алая.
Но проверялась по женски месяц назад, всё в порядке. Эрозия закрыта. Правда, последний цикл то поясница тянет, то яичники покалывают(

#5

Бывает такое.
Когда принимала, тоже было такое пару раз. И мазня бывала. Продолжайте пить, но к врачу сходите на всякий случай

svetlanaobreb56098
#6
Гость

Я имею ввиду, выпить последнюю и перерыв, так как вы это делали всегда

Спасибо вам🙏🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня один раз тоже была кровь алая сразу после секса, и все, в течение дня больше не было. Но я в те дни лечила молочницу свечами, точно не помню, кажется с нистатином, прочитала, что они влияют на контрацептивы. Могут лекарства повлиять, или пропуск таблетки. У меня потом наладилось само, ничего не делала, пила контрацептивы дальше как положено до конца пачки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема