Гость
Статьи
Кровит после проверки …

Кровит после проверки маточных труб ГСГ

Делала Гсг,вводили контрастное вещество,проверили трубы -проходимы.Все ок,но второй день кровит ,как при месячных ,но меньше.Как понять это нормальное количество или уже кровотечение?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Небольшая мазня два-три дня норма. Не пройдёт то идите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Девочки,напишу здесь свой опыт ,т.к не нашла ничего внятного отвечающего на мой вопрос.И как хорошо ,что спросила у врача,а то поначитаешься тут ужасов у «умников»Что должно 2 дня максимум кровить,после ГСГ,иначе это осложнения.У МЕНЯ КРОВИЛО УМЕРЕНО НЕДЕЛЮ!!!Чуть меньше чем в обычные месячные,иногда мазало.И ЭТО НОРМА!У всех разный организм и не нужно всех под одну гребенку стричь.Бедные девушки читают здесь советы дам,которые считают нужным ставить вердикты исходя из своего опыта.Поэтому не читайте дур,которые начинают запугивать,спросите у врача и спите спокойно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: