Гость
Статьи
Болезненные месячные , …

Болезненные месячные , на что это похоже?

Здравствуйте, как положено начались у меня месячные,хотя надеялась на 2 полоски (делала тест на 25 цикла отрицательный ,цикл 28 день) Обычно у меня один день болит живот, я пью обезбол ибпруфен и все проходит ,но сейчас уже 3 день и у меня до сих пор болит живот ,отдает в ноги и тянет поясницу ,немного тошнит + месячные скудные ,одной прокладки хватает. И хотя пью обезбол все равно побаливает
Еще беспокоит слабость...вялость

Женщины,девушки на что это похоже?давайте только без агрессии
В больницу поеду только во вторник #женскоездоровье

Анюта
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю молодость так мучилась,пока не родила. Приступы,скорая,рвота,сильнейшие болеутоляющие. И кстати роды по боли в сравнении с месячными просто пшык

Гость
#2

Гормональный сбой, возможно. Если подобное единичный случай, то особо переживать не стоит. Стресс, смена работы и климата повлекут за собой такую реакцию организма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Плохо сокращается матка,как обьясняют медики,но это не паталогия,и да это это не всегда олинаково протекает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: