Гость
Статьи
Беременность или ПМС

Беременность или ПМС

Здравствуйте)) до месячных 2 дня, тест отрицательный, может ещё рано? Тянет живот как перед месячными уже неделю как, чувство тяжести в животе, ночью 10.08 колол правый бок. Интуиция подсказывает что возможно беременна, у кого ещё такое было? #женскоездоровье
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ждите и еще раз ждите. О беременности надо думать в задержку более 7 дней. Тем более если у вас в пмс тянет всегда живот и сейчас тянет.
Гость
#2
Пфф, у меня каждый пмс -100% симптомы беременности вот уже 10 лет. Поэтому только тест или анализ крови.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Дина
#3
Только ждать. Чтобы время летело быстрее - займитесь чем-нибудь интересным: новым видом рукоделия или оттянитесь на шоппинге - в жизни у каждого свои увлечения. А вот когда будет 6-7 дней задержи, можно смело идти сдавать кровь на хгч, например в инвитро. Только не забудьте, ничего тяжелого в эту неделю не поднимаем, спортивные нагрузки тоже желательно пока отменить) Только приятные прогулки и хороше настроение.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 398 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова