Гость
Статьи
Как принимать капсулу …

Как принимать капсулу от молочницы?

Здравствуйте, у меня впервые появилась такая проблема как молочница. Сначала дня 2 не могла понять что вообще происходит, а когда поняла хотела записаться к врачу, но времени для записи ни у одного нет.
Купила по отзывам Флюкостат 150мг, но чувствую себя несколько напуганной и, возможно это покажется глупо, но не могу понять принимать эту капсулу надо внутрь в рот или непосредственно во влагалище?
Прошу очень вашей помощи и заранее спасибо большое #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно было инструкцию прочесть... Внутрь через рот.

Гость
#2

Через рот пить

#3

Пить через рот. Но надо ещё и свечи вставлять, можно Пимафуцин. Одна капсула может не помочь.

кнв
#4

После еды пей. Что то мне подсказывает мало это 150 мг. Надо 300-400. То есть сейчас выпей. И завтра после обеда опять выпей 2ю капсулу. Каждый день пей по стакану кефира для женского здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
кнв

После еды пей. Что то мне подсказывает мало это 150 мг. Надо 300-400. То есть сейчас выпей. И завтра после обеда опять выпей 2ю капсулу. Каждый день пей по стакану кефира для женского здоровья.

Ерунду не пишите. Флюкостат при молочнице в таких количествах не принимают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: