Гость
Статьи
Тянущие боли после …

Тянущие боли после незащищенного ПА

Всем привет! Девочки, подскажите были ли у кого-то тянущие и колющие боли внизу живота после семяизвержения вашего партнера (незащищенного ПА). Произошло все в последний день месячных (6 день), решили с мужем начать делать малыша). Попытка первый раз, до этого всегда защищались. В ночь после ПА проснулась от неприятных ощущений внутри. Подскажите почему происходят такие неприятные ощущения?

18 ответов
Последний — Перейти
Дашенька❤️
#1

Приветик).Ничего страшного- у меня такое часто бывает.Хотя, у моего мужчины не большой член, а вот у его друга, с которым мы практикуем секс втроём 19 см, так после того, как я сверху и он в меня кончает- тянущие боли почти всегда.А после двойного прогикновения тем более

#2
Дашенька❤️

Приветик).Ничего страшного- у меня такое часто бывает.Хотя, у моего мужчины не большой член, а вот у его друга, с которым мы практикуем секс втроём 19 см, так после того, как я сверху и он в меня кончает- тянущие боли почти всегда.А после двойного прогикновения тем более

У меня раньше никогда тянущих болей не было, но именно после семяизвержения тянет и колит. Может это сперматозоиды начинают делать свое дело ? 😂

Гость
#3

Это он вас заразил. Нужно провериться

Гость
#4

Это сперматозоиды начали "забуриваться" в эндометрий матки в поисках яйцеклетки. Видели какие у них хвосты? Вот они их скручивают штопором и закрепляются на стенках матки как бы в засаде в ожидании яйцеклетки

Дашенька❤️
#5
Kristinothka4!

У меня раньше никогда тянущих болей не было, но именно после семяизвержения тянет и колит. Может это сперматозоиды начинают делать свое дело ? 😂

Может быть).А вы предохраняетесь?Я противозачаточные пью, секс в презервативе вообще не люблю.Когда в тебя кончают- классные ощущения).
У меня тянет внизу живота после того, как я сверху на члене прыгаю а мужчина кончает в этой позе.В тебя в какой позе мужчина кончает?И пробовала ли секс с двумя мужчинами?) Если бывает МЖМ, то после этого внизу живота тянет недели 1,5-2 точно

Дашенька❤️
#6
Kristinothka4!

У меня раньше никогда тянущих болей не было, но именно после семяизвержения тянет и колит. Может это сперматозоиды начинают делать свое дело ? 😂

А, ты же написала, что после незащищенного полового акта- прости, не увидела)

Гость
#7

Подскажите почему происходят такие неприятные ощущения? - зарабатываете себе невроз на фоне зацикленности на беременности.

#9
Дашенька❤️

Может быть).А вы предохраняетесь?Я противозачаточные пью, секс в презервативе вообще не люблю.Когда в тебя кончают- классные ощущения).
У меня тянет внизу живота после того, как я сверху на члене прыгаю а мужчина кончает в этой позе.В тебя в какой позе мужчина кончает?И пробовала ли секс с двумя мужчинами?) Если бывает МЖМ, то после этого внизу живота тянет недели 1,5-2 точно

Кончил в позе боком, секс только с мужем)

#10
Гость

Подскажите почему происходят такие неприятные ощущения? - зарабатываете себе невроз на фоне зацикленности на беременности.

Дело не в неврозе, может у кого-то тоже такое при попадании сперматазоидов, мой вопрос нес подтекст понять почему такое происходит.

Дашенька❤️
#11
Kristinothka4!

Кончил в позе боком, секс только с мужем)

Поняла).Попробуй чтобы он в тебя кончил, когда ты сверху и когда раком- может тебе такие позы больше подходят.Сравнишь ощущения.Можна к геникологу сходить на приём- лишним не будет).
Ещё у меня иногда тянущие боли, когда половой акт очень долго длится.Когда вдвоём с моим мужчиной- у нас, как правило секс длится 15-20 минут, а когда мы втроём- бывает больше 2 часов).Они меняються- пока один отдыхает, другой трахает.Ну и после анала отходить тяжело- пару дней без секса иногда бывает)

Дашенька❤️
#12
Kristinothka4!

Дело не в неврозе, может у кого-то тоже такое при попадании сперматазоидов, мой вопрос нес подтекст понять почему такое происходит.

Вообще, попробуйте побольше разых поз и последите за ситуацией).Не всем одни и те же позы подходят).Еще одежда может влиять.Если ты носишь тугие джинсы, которые передавлявают внутренние органы- это тоже может вызывать боль и в яичниках.Я ношу только короткие платьица и юбочки, хоть и облегающие, но которые растягиваються и не давят.Джинсы и брюки считаю, нам, девочкам вообще не нужны.Неудобно и не женственно.У твоего мужа большой член?Может, дело в этом?

Дашенька❤️
#13
Kristinothka4!

У меня раньше никогда тянущих болей не было, но именно после семяизвержения тянет и колит. Может это сперматозоиды начинают делать свое дело ? 😂

Кристинка, а ты стоишь на учете у гинеколога?

#14
Дашенька❤️

Кристинка, а ты стоишь на учете у гинеколога?

Ну как стою, хожу два раза в год проверяюсь 😄

Дашенька❤️
#15
Kristinothka4!

Ну как стою, хожу два раза в год проверяюсь 😄

Ну, этого достаточно).Сколько тебе лет?

#16
Дашенька❤️

Ну, этого достаточно).Сколько тебе лет?

20😊

Дашенька❤️
#17
Kristinothka4!

20😊

Молоденькая).Я младьше).И уже ребенка хочешь?) Я ещё не нагулялась😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Дашенька❤️

Поняла).Попробуй чтобы он в тебя кончил, когда ты сверху и когда раком- может тебе такие позы больше подходят.Сравнишь ощущения.Можна к геникологу сходить на приём- лишним не будет).
Ещё у меня иногда тянущие боли, когда половой акт очень долго длится.Когда вдвоём с моим мужчиной- у нас, как правило секс длится 15-20 минут, а когда мы втроём- бывает больше 2 часов).Они меняються- пока один отдыхает, другой трахает.Ну и после анала отходить тяжело- пару дней без секса иногда бывает)

🤮

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема