Гость
Статьи
Боль тупая и ноющая во …

Боль тупая и ноющая во время секса

Боль во время полового акта, когда мужчина сзади, отдает либо в лево, либо в право в бок, по наростанию так сказать. Не всегда это, а очень циклично. Ходила на УЗИ много раз при болях ничего не находили, ни кист, ничего, сдавала анализы на гормоны все в порядке. Уже не знаю что это. Кто сталкивался и лечил проблему?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывало,неожиданно ,надеюсь не про АС речь?

Гость
#2

К терапевту обратись

#3

Ну если по гинекологии ты здорова, то от чего лечиться-то? В разные дни цикла у женщин и чувствительность разная. Может у него слишком большой размер, и он резко начинает, когда ты еще не готова? Боль часто бывает, когда женщина недостаточно расслаблена и возбуждена, а он уже пихает вовсю.

Гость
#4

Не нужно жахаться в позе собачки,принимайте обычную позу как все нормальные люди миссионерскую.

Гость
#5
Я

Ну если по гинекологии ты здорова, то от чего лечиться-то? В разные дни цикла у женщин и чувствительность разная. Может у него слишком большой размер, и он резко начинает, когда ты еще не готова? Боль часто бывает, когда женщина недостаточно расслаблена и возбуждена, а он уже пихает вовсю.

Если сильно большой размер ствола то и разорвать может все от этого и дикая боль,лучше парни с маленькими или средними писюками.

Гость
#6
Гость

бывало,неожиданно ,надеюсь не про АС речь?

Я автор, а где было сказано про АС? У нас традиционный секс.

Гость
#7
Я

Ну если по гинекологии ты здорова, то от чего лечиться-то? В разные дни цикла у женщин и чувствительность разная. Может у него слишком большой размер, и он резко начинает, когда ты еще не готова? Боль часто бывает, когда женщина недостаточно расслаблена и возбуждена, а он уже пихает вовсю.

Вот я про тоже заметила, что в разны дни цикла оно. Чаще во вторую половину цикла.

Гость
#8
Гость

Не нужно жахаться в позе собачки,принимайте обычную позу как все нормальные люди миссионерскую.

А в чем проблема и другие позы или вы их этих что это ужасно и грязно?)

Гость
#9
Гость

Если сильно большой размер ствола то и разорвать может все от этого и дикая боль,лучше парни с маленькими или средними писюками.

Та я бы не сказала что большой размер, средний как у всех. Но мне тяжело судить о размерах, так как муж первый партнёр и секс только с ним был.

#10
Гость

А в чем проблема и другие позы или вы их этих что это ужасно и грязно?)

Бывает так, что какая-то поза просто не подходит этой девушке и/или с этим парнем. Это нормально. Мы не универсальны и не должны подходить под каждого.
У одной шейка матки прямо расположена, у другой с загибом кпереди, у третьей с загибом кзади, и это тоже влияет на комфорт и выбор позы. Просто надо учитывать свои индивидуальные особенности.

Гость
#11
Гость

А в чем проблема и другие позы или вы их этих что это ужасно и грязно?)

Грязно ,не стыдно тебе что и задницу твою с дыркой рассматривает сзади парень,может членом от своей похоти тыкануть и в опу,не нужно сзади давать.

Гость
#12
Я

Бывает так, что какая-то поза просто не подходит этой девушке и/или с этим парнем. Это нормально. Мы не универсальны и не должны подходить под каждого.
У одной шейка матки прямо расположена, у другой с загибом кпереди, у третьей с загибом кзади, и это тоже влияет на комфорт и выбор позы. Просто надо учитывать свои индивидуальные особенности.

Возможная причина, но на УЗИ писали что положение матки верное, без патологий. Но хочется верить что это так) уже и не знаю что думать.

Гость
#13
Гость

Грязно ,не стыдно тебе что и задницу твою с дыркой рассматривает сзади парень,может членом от своей похоти тыкануть и в опу,не нужно сзади давать.

Это мой муж, почему мне должно быть стыдно? Да я ему доверяю, никто ничего не тыкает, мы за обычной секс вагинальный)

Гость
#14
Гость

Это мой муж, почему мне должно быть стыдно? Да я ему доверяю, никто ничего не тыкает, мы за обычной секс вагинальный)

Ну тогда хорошо,лишь бы не ональный и не оральный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Возможная причина, но на УЗИ писали что положение матки верное, без патологий. Но хочется верить что это так) уже и не знаю что думать.

Загиб или незагиб это не патология, а варианты нормы. Когда членом задевает шейку матки, многим девушкам от этого больно. Но это не патология. Просто надо выбирать позы, комфортные конкретно для тебя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: