Гость
Статьи
Мурашки не проходят

Мурашки не проходят

Я во сне отлежала руку, уснула где то на 2 часа и все это время рука была зажата моим телом. Когда я проснулась, были обычные мурашки, я думала все пройдёт, но вот уже двадцать минут рука все еще покалывает и как будто онемела. Когда это пройдет?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мия
#1

Если капилляры уже отмерли, то придется ждать когда заживут

Гость
#2

Произошло нарушение кровообращения. Неизвестно, насколько оно сильное. Но не думаю, что телом можно прижать руку настолько, что кровь совсем перестала поступить. Вы же не 200 кг весите. Отпишитесь, когда пройдет)
У меня тоже такое бывает, но проходит минуты за 2-3

Гость
#3

У меня был курьезный случай когда прижала палец, он онемел и были мурашки потом. Чувство онемения не проходило дня два три, думала уже к врачу идти. Ничего, восстановился) не переживайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Произошло нарушение кровообращения. Неизвестно, насколько оно сильное. Но не думаю, что телом можно прижать руку настолько, что кровь совсем перестала поступить. Вы же не 200 кг весите. Отпишитесь, когда пройдет)
У меня тоже такое бывает, но проходит минуты за 2-3

Спасибо за ответ, так и не прошло пока что, уже меньше покалываний, но онемение присутствует. Буду ждать еще

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: