Гость
Статьи
Ковид продолжается! От …

Ковид продолжается! От ковида умирают и пропадают безвести...

пандемию сняли,а почему то статистика печатается что от ковида умирают и пропадают (люди что исчезают от того что заболели ковидом? знакомая видела фото будто внезапно брошенных квартир и домов,будто хозяева вышли на пару минут из дома).
Что вам известно,поделитесь ?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На улицах всё спокойно, не встречала ни одного больного гриппом с виду человека или даже кашляющего/чихающего

НоыВоигура
#2

Как могут больные ковидом исчезать? Это бред какой-то.

Гость
#3
НоыВоигура

Как могут больные ковидом исчезать? Это бред какой-то.

Инопланетяне похитили ковидного, для изучения.

Гость
#4

У меня в семье уже многие переболели,не знаю ковид не ковид,с виду обычная простуда,никто не исчез.

Гость
#5

Болеют ковидом,да. Делали тест и показал ковид. Но вроде выздоровели, нормально все.

Гость
#6

Травят вас там.Живем за границей и никаких ковидов.Специально это все,переезжаете.

Гость
#7

Посмотри статистику от обычного гриппа за 30 лет и все станет понятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

У меня в семье уже многие переболели,не знаю ковид не ковид,с виду обычная простуда,никто не исчез.

Я вот тоже... заканчиваю уже болеть))) Вчера вечером обоняние вырубилось в ноль, уж думала - опять ковид... но с утра вернулось - по ходу просто орви.
А про исчезнувших какая-то шняга была на ТГ- каналах, но вроде с ковидом не связанная, скорее с реновацией - типа под видом реновации людей выселяют, но не в новое жилье в Москве, а эвакуируют неведомо куда. Ну да эти теоретики заговора еще и не такое придумают)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: