Гость
Статьи
Бреете ли вы интимное …

Бреете ли вы интимное место?

На этом форуме было много споров, стоит ли брить интимное место или нет, в связи с чем решил создать данную тему, чтобы наконец расставить все точки над "i". Сам до недавнего времени ходил с "кустами", которые меня постоянно раздражали своим видом, да и в летний сезон в жару было некоторое неудобство (парниковый эффект), из-за чего постоянно было некомфортно там, что и стало причиной, почему я решил сбрить "кусты". Данный опрос поможет узнать о том, как люди следят за гигиеной половых органов.

Опрос
Бреете ли вы там у себя?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёт нет желания чужие "кусты" обсуждать. Дождитесь любителей и любительниц этого, они с вами и трусы обсудят, и унитаз заодно и прочее подобное.

Василиск
#2

Мне нравятся коротко подстриженные мужчины, яички обязательно побриты, для орала просто необходимо, хотя раньше и волосатые ласкал

#3
Гость

Чёт нет желания чужие "кусты" обсуждать. Дождитесь любителей и любительниц этого, они с вами и трусы обсудят, и унитаз заодно и прочее подобное.

Насильно вас никто здесь не заставляет обсуждать подобную тему.

Гость
#4

Именно брить не советую, будет раздражение кожи, воспаления, проблемы с вросшими волоками. Да и гладкость очень краткосрочна. Оптимальна короткая стрижка, обычной хорошей машинкой для волос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Именно брить не советую, будет раздражение кожи, воспаления, проблемы с вросшими волоками. Да и гладкость очень краткосрочна. Оптимальна короткая стрижка, обычной хорошей машинкой для волос.

Из перечисленных вами проблем у себя не наблюдаю. Достаточно сбрить волосы машинкой для стрижки волос, визуально выглядит чисто выбритым.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: