Гость
Статьи
Боль в груди. Сердце?

Боль в груди. Сердце?

Здравствуйте! Дурачилась с мч, он лёг на меня, на живот и я почувствовала тяжесть. Спустя минут 30 почувствовала боль где-то слева, где сердечко, когда вдыхаю. Ничего больше не беспокоит. Не проходит уже какое-то время. Занервничала. Что делать?
Ничего же сместиться не могло?
Я ещё сама по себе ранимая, эмоциональная, постоянно переживаю обо всем.
Постоянно на ногах, то прогулки долгие, то бег.

Зуз
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это может быть и с дыхательной системой связано.

#2

Да это просто защемило, на вдохе больно да ? Сделайте упражнение, руки перед собой и два пальца сцепите как будто круг из рук, на выдохе пальцы тянете в разные стороны но не расцепляете, при этом руки по тихоньку вверх на каждом выдохе и вниз перемещаете, надеюсь попятно обьяснила )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#3

Я при таких симптомах посоветовала бы пропить курсом кардиоактив таурин. У него в составе таурин, который положительно влияет на работу сердца, а также снижает уровень сахара и давление. Мне помогает это лекарство, принимаю его уже не первый год и довольна тем как оно работает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: