Гость
Статьи
Перевязка маточных …

Перевязка маточных труб

Может мне кто нибудь ответить, на вопрос.
Мне 19 лет, я из Беларуси, и меня мучает вопрос могу ли я не имея детей (которых вообще заводить не хочу) сделать себе в частной клинике (ну или в государственной) перевязку маточных труб?
Просто информация в интернете друг другу противоречит, одни пишут что можно это делать когда хочешь и не имея никаких определенных условий, а другие пишут что надо иметь двух детей и возраст за 30+ лет.
А я не хочу рожать, и ждать 30, я хочу сейчас себя лишить любой возможности забеременеть.
Спасибо заранее ща конструктивный ответ.

12 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Батька-Лука тебя отправит бульбу собирать за демографическую диверсию))

Чё?

Гость
#3
Абуба10

Чё?

через плечо!

#4
Гость

через плечо!

Если не можешь сказать ничего конструктивного, помолчи :)

#5

Сходите в клинику и там спросите

Гость
#6

Так почему в больницу не обратитесь?
Сходите в женскую консультацию и проконсультируйтесь..
А вообще вас начнут отговаривать там и говорить, что в будущем вы захотите стать мамашей, ага, когда увидите, как тяжело деньги зарабатываются, так сразу захотите ещё себе хомут на шею повесить. 😄

Гость
#7
Абуба10

Если не можешь сказать ничего конструктивного, помолчи :)

а что конструктивного можно сказать дурочке-чайлдфришнице бульбостанского рОзлива?!😁

#8
Гость

Так почему в больницу не обратитесь?
Сходите в женскую консультацию и проконсультируйтесь..
А вообще вас начнут отговаривать там и говорить, что в будущем вы захотите стать мамашей, ага, когда увидите, как тяжело деньги зарабатываются, так сразу захотите ещё себе хомут на шею повесить. 😄

Поверьте я знаю что такое дети, какая это ответственность и как тяжело деньги зарабатываются. И я себя в поле хорошей мамы не вижу, поэтому я пас 😁

#9
Гость

а что конструктивного можно сказать дурочке-чайлдфришнице бульбостанского рОзлива?!😁

Ну так и молчи, раз не знаешь что сказать, я не садист и обременять ребенка психотравмами и плохой мамой , не собираюсь, я не такая тварина что бы так издеваться над без защитным ребенком

#10
Абуба10

Поверьте я знаю что такое дети, какая это ответственность и как тяжело деньги зарабатываются. И я себя в поле хорошей мамы не вижу, поэтому я пас 😁

Вам лишь сказали,что так в клинике будут отговаривать. Сходите и там спрашивайте

Гость
#11
Абуба10

Ну так и молчи, раз не знаешь что сказать, я не садист и обременять ребенка психотравмами и плохой мамой , не собираюсь, я не такая тварина что бы так издеваться над без защитным ребенком

вот это -молодец!
самый лучший выход для тебя - добровольно сдать себя на органы
(для беззащитных ребёнков)😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

вот это -молодец!
самый лучший выход для тебя - добровольно сдать себя на органы
(для беззащитных ребёнков)😉

Пфффф, я каждой клеточкой своего тела ненавижу детейя и я скорее не Чайлд фри ачацлд хэйтер, ибо не вижу в детях никакого смысла, и паганитт свою жизнь обременяя себя этой бессмысленной ношей и быть как вы, таким же стадным животным я не хочу, я выше всего этого, поэтому я не собираюсь пачкать свое тело, такой вещью, как беременность. Оставьте это животным :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: