Гость
Статьи
Мужчина гинеколог,как …

Мужчина гинеколог,как быть?

Недавно устроилась на новую работу,сказали пройти медосмотр,от своих коллег женщин я узнала,что там принимает гинеколог-мужчина и он там один,так что выбора нет,я не знаю как переступить через себя и пойти к нему,у меня даже женщины врачи стеснение вызывают,а тут уж не знаю как себя переосилить,по собственному желанию никогда бы в жизни к мужчине не пошла,но как быть?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Соберись и идите, если у вас не другого выбора. Главное сохраняйте спокойствие.

#2

Смешно))
Хочешь идти иди, чё за вопросы?
Ты что типа анонимная недотрога?
Показываешь начальнику *** миску, либо гинекологу киску.

#3

Смешно))
Хочешь идти иди, чё за вопросы?
Ты что типа анонимная недотрога?
Показываешь начальнику гамна миску, либо гинекологу киску.

Елизавета Гурова
#4

сходите к гинекологу женщине в платную клинику, и принесите результат обследования. не вижу в этом проблем. а с другой стороны, абсолютно наплевать, что нового он там увидит. главное сами не паникуйте и ведите себя правильно и естественно.

Гость
#5

Он столько вагин за время учебы и работы насмотрелся .... Вам лучше не знать. Люди из меда смотрят на людей как на кусок мяса😁, не более

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

777
#6

Автор, через себя не переступайте. Я бы тоже к муд-ню извращенцу не пошла на осмотр.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: