Гость
Статьи
У кого такое? К какому …

У кого такое? К какому врачу обращаться?

Уже достаточно давно у женщины 39 лет наблюдается забывчивость, выезжала из дома забыла где включаются фары и 5 минут не могла вспомнить. Это было как раз после ковида.
Сейчас наблюдается то, что женщина вместо правой ногой на педали, нажимает левой.
При заполнение документов идёт перемена мест букв и цифр. То есть в голове 26, а на письме пишет 62 допустим. Кто знает - Что это такое ? Какая диагностика? К кому врачу идти?
😇
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
На лечебную гимнастику восстановить координацию
Гость
#2
Сначала к терапевту. А дальше, может к неврологу.
Опасно на дороге с такой, вдруг кого пришибет и сама еще себе создаст проблем.
Феминист
#3
Идти к терапевту, а уж он скорее всего направит к неврологу.
Зима
#5
к неврологу
Гость
#6
Почему вы о себе в 3 лице? Налицо все симптомы дислексии. К неврологу.
Анна
#7
К неврологу
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
к психиатру
это старческая деменция, рановато конечно, но очень типично
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 527 тем
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема