Гость
Статьи
Это гормональный сбой?

Это гормональный сбой?

всем привет! дело такое, в июле выпила постинор(сомневалась просто), потом пошли скудные месячные, и с августа уже задержка, все тесты отрицательные, никаких признаков беременности
это гормональный сбой? бывало у кого то так?

2 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

У меня такого после постинора не было, уже следующий цикл все в норме было. Если сильно волнуетесь - обратитесь к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Umm Sabrina
#2
Наталья

У меня такого после постинора не было, уже следующий цикл все в норме было. Если сильно волнуетесь - обратитесь к врачу.

Ой, да от него сильнейший гормональный сбой – норма... Я для себя выбрала свечи, они более удобные, безопасные и на организм плохо не влияют.. Пользуюсь Ноноксинолом, за 2 года– ни разу не забеременела.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: