Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с состоянием во время месячных

Добрый вечер.
Меня забеспокоила проблема. Последние месяцев 6 во время ПМС меня регулярно преследует головокружение. Именно в период за пару дней до месячных, потом на 3-4 день месячных проходит.
В этом месяце симптомы намного выраженнее, прибавилась к симптомам тошнота от запахов разных и голова кружится прям сильно. Сегодня второй день месячных.
не пойму, почему так. Может, гормоны скаканули, и пора к врачу наведаться.. у кого-то такое было? #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

сходите к гинекологу, может посоветует какой препарат для облегчения самочувствия.

Во время месячных общая слабость организма проявляется по-разному. У некоторых женщин боли настолько сильные, что эти дни буквально живут на обезболивающих.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#2

У меня так симптомы ПМС протекали, тоже страдала сильно. Потом от гинеколога узнала про растительный циклодинон, как курс весь пропила, стало гораздо легче!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: