Гость
Статьи
Паранойя, боязнь …

Паранойя, боязнь забеременеть

Был ппа+ защита, в день овуляции, очень боюсь со своим мч что мало ли беременность, не знаем куда деться, месячные пошли на 2 дня раньше, что делать

Алёна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не занимайтесь сексом и никаких проблем не будет

#2

если защита не порвалась, то всё в порядке. месячные на 2 дня раньше-это тоже не беда. а вообще лучше жить без ПА, если не готовы к детям и не уверены в партнере

Гость
#3

если очень боитесь, то сдайте кровь на ХГЧ делов -то,сами себя загнали.

Алёна
#4
maanover

если защита не порвалась, то всё в порядке. месячные на 2 дня раньше-это тоже не беда. а вообще лучше жить без ПА, если не готовы к детям и не уверены в партнере

Спасибо большое

Плохая девочка
#5

Предохраняться двойным методом - например таблетки и ппа, презервативы и спермициды и т.п.
Если параноидальный страх, то добавлю к нему. Только один способ предохранения 100%, называется "Спи одна и закрывай форточку, чтобы не надуло".)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Плохая девочка

Предохраняться двойным методом - например таблетки и ппа, презервативы и спермициды и т.п.
Если параноидальный страх, то добавлю к нему. Только один способ предохранения 100%, называется "Спи одна и закрывай форточку, чтобы не надуло".)

Мне тоже жутко страшно было забеременеть, какой-то бзик начался, после каждого секса делала тест как дура психованная… В итоге, мне гинеколог посоветовала свечи Ноноксинол – они содержат вещества, обездвиживающие сперматозоиды, и не влияют абсолютно на женский организм, плюс не требуется постоянно ходить к врачам для контроля… Я этими свечами около 2 лет пользуюсь – ни разу не забеременела) Я еще презерватив дополнительно использую с парнем, для 100% надежности, так что советую именно их)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: