Гость
Статьи
Я боюсь заниматься …

Я боюсь заниматься сексом из за боязни забеременеть

Мне 19 недавно был первый секс. Мне очень понравилось. Я и раньше то хотела .Но не могла из за этого. Как все в 15-16 лет. А я слышала что нет 100 % способа .После секса несмотря на защиту была как на иголках.Ведь при любом средстве даже при таблетках остается процент что произойдет беременность .А аборт я бы не смогла сделать. да и рано
еще рожать в таком возрасте. Я постоянно думаю об этом.

81 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

2 презика

Гость
#2

О презревативах не слышали?

Гость
#3
гость

2 презика

не вздумай, 2 преза сползут. А вот один нет. А през+ОК= шанс забеременеть 1 на миллион.

Гость
#6

А вообще, автор, 99% женщин которые беременебт "случайно", беременеют вовсе не случайно, а просто говорят так своим мужикам. Вы бы лучше боялись ЗППП.

Гость
#8

Презервати+ ппа или, если себя не жалко ок. Я бы не стала сексом заниматься будучи неуверенной в партнере, поэто залета не боялась.

гость
#9

ОК+презерватив одновременно

гость
#10
Гость

Презервати+ ппа или, если себя не жалко ок. Я бы не стала сексом заниматься будучи неуверенной в партнере, поэто залета не боялась.

странная вы, а если в партнере уверена, а детей раньше 35 точно не хочешь? сидеть старой девой?

гость
#12
Гость

Вы *** или фригидная? Половое развитие у здоровых девочек с 12-13 лет.

и что? это означает. что у ребенка есть желание заниматься сексом? половое развитие не заканчивается в 12-13 лет, а длится еще на протяжении нескольких лет. Вы считаете, что ребенок в 12-13 действительно понимает и желает секс?
писю теребонькает может только

хох
#13

Ха. А я тоже уже давно такую тему создавала. А сейчас 24 и я до сих пор боюсь и не занимаюсь. Да не то что нет 100% защиты, так оказывается еще и нет 100% способа определения беременности. И тесты врут и УЗИ и критические дни могут идти. И всс это сразу притом. Абортов не боюсь, но они и сильно платные еще. И в том то и дело что легко не распознать до последнего когда его еще можно сделать третьего месяца. Я когда в последней раз спала использовала през , потом еще и эскапел выпила, потом делала 7 тестов, и ходила на УЗИ. И я всс равно еще боюсь. Мне ничего это совсем не помогло успокоиться. Спираль вот бы не могла и мес с ней идут дольше намного и больно, и тож не очень надежно. И всс таки самый лучший способ это ОК Джес плюс и Дюрекс Элит одновременно. Всс таки до чего ж это адское явление.

гость
#14
хох

Ха. А я тоже уже давно такую тему создавала. А сейчас 24 и я до сих пор боюсь и не занимаюсь. Да не то что нет 100% защиты, так оказывается еще и нет 100% способа определения беременности. И тесты врут и УЗИ и критические дни могут идти. И всс это сразу притом. Абортов не боюсь, но они и сильно платные еще. И в том то и дело что легко не распознать до последнего когда его еще можно сделать третьего месяца. Я когда в последней раз спала использовала през , потом еще и эскапел выпила, потом делала 7 тестов, и ходила на УЗИ. И я всс равно еще боюсь. Мне ничего это совсем не помогло успокоиться. Спираль вот бы не могла и мес с ней идут дольше намного и больно, и тож не очень надежно. И всс таки самый лучший способ это ОК Джес плюс и Дюрекс Элит одновременно. Всс таки до чего ж это адское явление.

я давно это поняла и каждый раз у нас жанин+презерватив

Гость
#16

Да не бойтесь! Аборт если что медикаментозный можно сделать на раннем сроке. А вообще я уже несколько лет таблетки пью-и все нормально. Причем было пару случаев-забывала вовремя принять.

#17

Это нормально,и очень хорошо,что вы беспокоитесь о незапланированной беременности.Знаю вам ближайшие пол года половой жизни будет нелегко успокоиться,но вот скажу вам на своем примере,я со своим молодым человеком в 18 лет потеряла невинность,после 2 месяцев предохранения презервативами мы сдали анализы(чтобы убедиться лишний раз в отсутствии заболеваний)я стала пить противозачаточные,и вот два года пью,секс у нас регулярный,исключая критические дни,и ни разу не было задержки.Так что постарайтесь не волноваться так сильно,это вам не на пользу)

Гость
#19
Гость

Да не бойтесь! Аборт если что медикаментозный можно сделать на раннем сроке. А вообще я уже несколько лет таблетки пью-и все нормально. Причем было пару случаев-забывала вовремя принять.

аборт-это травма на любом сроке. не каждая психика способна выдержать это

Гость
#20
гость

странная вы, а если в партнере уверена, а детей раньше 35 точно не хочешь? сидеть старой девой?

После 25, если пить ок с 19, можно и вообще не забеременнеть, даже если захочешь. Сама не особо детей люблю, но и бесплодие на своих страхах взращивать не стоит. Тут лучше таблеток психолог поможет. Но где путевого взять тоже не ясно.

Гость
#22

Покупайте презервативы только в аптеке и не ультратонкие а обычные и известной марки контекс или дюрекс

Girl123
#26

Я начала с 19 лет, сначала с резинкой всегда. Потом с другим парнем было без ничего, но он был здоровый, чистый и вовремя вытаскивал) Вообще, я года два без ничего занималась, но это большое везение, что ни разу не залетела и не подцепила ничего. А моя знакомая подхватила болячку от грязного х.. и генитальный герпес.

Гость
#27

Я считаю, что женщины подсознательно боятся забеременеть, когда с ними не тот мужчина. Можно использовать несколько способов предохранения сразу, а страх останется.

Гость
#29
Girl123

Я начала с 19 лет, сначала с резинкой всегда. Потом с другим парнем было без ничего, но он был здоровый, чистый и вовремя вытаскивал) Вообще, я года два без ничего занималась, но это большое везение, что ни разу не залетела и не подцепила ничего. А моя знакомая подхватила болячку от грязного х.. и генитальный герпес.

чистый не равно здоровый. а грязный бывает и здоровый. фу, конечно, но всё же

Гость
#30
Гость

Я считаю, что женщины подсознательно боятся забеременеть, когда с ними не тот мужчина. Можно использовать несколько способов предохранения сразу, а страх останется.

Вот и я так думаю. От любимого мужчины и в шалаше готов кровиночку растить. А вообще мы пять лет ппа чудесно предохранялись.

Гость
#32
Гость

Вот и я так думаю. От любимого мужчины и в шалаше готов кровиночку растить. А вообще мы пять лет ппа чудесно предохранялись.

а мы 7, 5. потом б.

Гость
#34

[quote="Гость"]Я считаю, что женщины подсознательно боятся забеременеть, когда с ними не тот мужчина.

Женщины боятся забеременеть если мозги уже есть, а средств растить ребенка-нет. Я тоже в 19 лет забеременеть боялась, хотя и знала, что парень от ребенка не откажется если что. Сейчас мы по-прежнему вместе, и если забеременею-то конечно ребенка оставлю, т к условия позволяют и образование уже получено.

Гость
#35

Автор, если вы не планируете рожать сейчас, то не надо заниматься сексом! А если секса хочется - то таблетки вам в помощь. Либо воздержание, либо контрацепция. Решайтесь уж! А если и получится залёт даже с защитой - то, значит, суждено вам было так.

Girl123
#36
Гость

Я начала с 19 лет, сначала с резинкой всегда. Потом с другим парнем было без ничего, но он был здоровый, чистый и вовремя вытаскивал) Вообще, я года два без ничего занималась, но это большое везение, что ни разу не залетела и не подцепила ничего. А моя знакомая подхватила болячку от грязного х.. и генитальный герпес.

чистый не равно здоровый. а грязный бывает и здоровый. фу, конечно, но всё же

Мне надо было кавычки поставить) "Чистый" - в смысле "не с ЗППП", а "грязный" - в смысле, что парень не соблюдал гигиену, и у неё просто стало чесаться "там" и выделения пошли. Она быстро вылечилась, но, типа, нехорошо (

Гость
#38
Гость

Я считаю, что женщины подсознательно боятся забеременеть, когда с ними не тот мужчина. Женщины боятся забеременеть если мозги уже есть, а средств растить ребенка-нет. Я тоже в 19 лет забеременеть боялась, хотя и знала, что парень от ребенка не откажется если что. Сейчас мы по-прежнему вместе, и если забеременею-то конечно ребенка оставлю, т к условия позволяют и образование уже получено.

Я просто не хочу детей. Не хочу быть беременной, возиться с ребенком, воспитывать, тратить кучу денег. Люблю и ценю свободу!

Гость
#39
хох

Я когда в последней раз спала использовала през , потом еще и эскапел выпила, потом делала 7 тестов, и ходила на УЗИ.

это вы серьезно?

гость
#40
Гость

После 25, если пить ок с 19, можно и вообще не забеременнеть, даже если захочешь. Сама не особо детей люблю, но и бесплодие на своих страхах взращивать не стоит. Тут лучше таблеток психолог поможет. Но где путевого взять тоже не ясно.

и что теперь в страхе остаться без детей рожать пораньше? да вот еще, и кстати не знаю ни одного случая кто бы после приема ОК забеременеть не мог, если б все было так просто, то ЧФ не плакались бы и на аборты не делали, а просто ОК пили бы по 5 лет подряд и все

гость
#41
Гость

это вы серьезно?

да это ладно еще, у нас ОК+презерватив всегда, один раз през порвался, я впридачу к ОК ввела фарматекс крем, лежала так несколько часов, чтобы лучше подействовал, потом 2 теста купила еще, потом сходила на узи

Гость
#42

Как может понравится с презервативом? Это же издевательство. Нет ничего приятнее быть с любимым мужем, растить детей и любить друг друга.А все остальное ерунда.

гость
#43
Гость

Я считаю, что женщины подсознательно боятся забеременеть, когда с ними не тот мужчина. Можно использовать несколько способов предохранения сразу, а страх останется.

нет, я сразу как решила в 20 лет, что никаких детей минимум до 35, а может и позже, так и придерживаюсь этого, у меня первый страх идет - токсикоз, я не переношу тошноту никак вообще, даже 5 минут, сразу хочу из окна выпрыгнуть или повеситься, пью кучу таблеток от тошноты, всегда дома пачки их держу, а при беременности нельзя же будет пить такое+ тошнить месяцами может - это ад, второй страх - внешность испортится, растяжки, пузо, грудь отвиснет, вены вылезти могут, третий страх - недосыпы переносить не могу вообще и никак, мне нужен непрерывный сон 8-9 часов, иначе труп почти, готова всех убить, 4-й страх - боль не переношу вообще и никак, 5-й страх - противно если ребенок пролезет ТАМ, мерзко, и это еще часть страхов связанных с беременностями и детьми, а мужа обожаю до дрожи, он моя половинка, именно тот, кого я всегда ждала, мы с ним сходимся во всем, он меня устраивает полностью, но вот эти мои страхи не позволяют мне беременеть и живем мы сооовсем не в шалаше, материально все есть, но через себя пока переступить не могу

хох
#44
Гость

Я когда в последней раз спала использовала през , потом еще и эскапел выпила, потом делала 7 тестов, и ходила на УЗИ.

это вы серьезно? Конечно серьезно. И даже это всс мне не помогло не бояться. У меня спустя два месяца начал живот болеть в разных местах без перерыва, мес один день всего, а раньше было шесть.И колени болят и лицо опухшее стало.

гость
#45
Гость

Автор, если вы не планируете рожать сейчас, то не надо заниматься сексом! А если секса хочется - то таблетки вам в помощь. Либо воздержание, либо контрацепция. Решайтесь уж! А если и получится залёт даже с защитой - то, значит, суждено вам было так.

а если так никогда до детей не созреешь, то вообще сексом не заниматься? )))

хох
#46
гость

это вы серьезно?

да это ладно еще, у нас ОК+презерватив всегда, один раз през порвался, я впридачу к ОК ввела фарматекс крем, лежала так несколько часов, чтобы лучше подействовал, потом 2 теста купила еще, потом сходила на узи Хаха, а вам сколько лет? И надо же это всс из за порвавшегося. А какие Ок и през используете?

гость
#47
Гость

Вот и я так думаю. От любимого мужчины и в шалаше готов кровиночку растить. А вообще мы пять лет ппа чудесно предохранялись.

вы просто смелые тетки, готовые в любой момент родить, я не такая, я как маленькая девочка еще, хотя по возрасту не маленькая, муж любит, обеспечивает, заботится и не хочу я никаких забот и хлопот и боли и рвоты

гость
#48
хох

да это ладно еще, у нас ОК+презерватив всегда, один раз през порвался, я впридачу к ОК ввела фарматекс крем, лежала так несколько часов, чтобы лучше подействовал, потом 2 теста купила еще, потом сходила на узи

Хаха, а вам сколько лет? И надо же это всс из за порвавшегося. А какие Ок и през используете?
мне 33, а ОК какие только не пила, от многих побочки были, подошли линдинет 20 и жанин, вот их и пью, чередую, клайру хочу еще попробовать, в планах есть Импланон - в руку вживляется, может его поставлю, вроде надежнее ОК и не надо дрожать в жарком климате что таблы испортятся (ОК хранят при температуре до +25) или в поездке помнить что выпить надо

Гость
#49

Езжай в Украину и делай там стерилизацию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
гость

странная вы, а если в партнере уверена, а детей раньше 35 точно не хочешь? сидеть старой девой?

Как надоели эти "опытные" недевы.)
Она уже спала с мужчиной,какая она дева?Ей остаться девственницей даже сейчас не грозит,не то,что в 35.)Вы,видимо,не сидели,если даже такого не знаете.